28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии мужчина получил реальный срок за перевозку 7 килограммов наркотиков

Происшествия, 
В январе 2015 года УФСБ республики задержало мужчину с 6901,34 граммами наркотических веществ каннабисной группы. Как оказалось, изготовил он их самостоятельно из конопли

В соответствии с постановлением правительства «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические вещества или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства для целей статей 228, 228.1 и 229, 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации», такая масса относится к крупному размеру, предусмотренному для данного вида наркотических веществ.

Таким образом, подозреваемый незаконно приобрел, хранил без цели сбыта наркотические вещества каннабисной группы в крупном размере. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

28 апреля решением Джидинского районного суда мужчина был признан виновным в совершении указанного преступления. Ему назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ФСБ Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^