28 марта

27 марта

Популярное

Родители: Учитель читинской школы матерится на уроках и бьёт детей

Происшествия, 
Родители учеников читинской средней школы №25 подали заявления в прокуратуру Центрального района Читы, где сообщили о фактах избиения и оскорбления одноклассников их детей учителем черчения и технологии

«В апреле 2015 года на совместном уроке труда мальчиков и девочек учитель нанесла побои школьнику по лицу, разодрала спину ногтями, вцепилась в голову, высказывала маты, вела себя, по словам детей, неадекватно. Ранее пострадал ученик, которого учитель ударила головой о парту», - говорится в документе.

В ходе встречи журналиста с директором средней школы №25 Евгением Кривошеевым, руководитель учреждения заявил, что никогда не слышал о случаях оскорбления учеников и насилия над ними. Кривошеев заверил, что родители с жалобами на учителя к нему не обращались. Однако подавшие заявление в прокуратуру края пояснили, что с директором не раз обсуждалось поведение педагога.

«Родители неоднократно обращались к директору школы Кривошееву с просьбой решить вопрос со своей подчиненной, но мер как таковых принято не было», - отмечается в заявлении.

По словам детей, после обращения СМИ на сложившуюся ситуацию одного из пострадавших детей вызывали «на разговор» к директору школы. После чего ребенок вернулся в класс подавленный и начал отрицать факт избиения, сообщает «Забмедиа».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Пьяная ангарчанка пугала подростков пластиковым пистолетом
Полицейские незамедлительно прибыли на место
В Бурятии из огня спасли «Ниву» и трактор
Технику успели эвакуировать из горящего гаража
В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
Загрузка...
^