28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии покончила с собой многодетная женщина, беременная четвёртым ребёнком

Происшествия, 
В Прибайкальском районе покончила с собой женщина, находящаяся на пятом месяце беременности. По предварительным данным, перед смертью она поругалась с мужем, который упрекал ее в употреблении спиртного

Как сообщает «Номер один», 29-летняя женщина проживала в селе Гремячинск с сожителем и тремя малолетними детьми мал мала меньше. Накануне трагедии она поругалась с мужем и уехала к матери в село Зырянск.

По показаниям родных погибшей, по приезду она говорила, что хочет уйти от мужа. Сетовала на неустроенность своей жизни, плакала, что нечем кормить детей. Больная мать попыталась отговорить дочь от развода, а потом сказала - «дело твое, решай сама».

Известно, что погибшая злоупотребляла спиртным, не останавливала ее даже беременность. На этой почве между сожителями не раз возникали конфликты, об этом следствию сообщил ее сожитель, который ругал жену за пагубную страсть.

- Днем погибшая с родными помянула бабушку, затем сказала матери, что пойдет гулять, - сообщает Янина Якшеева, старший следователь СО по Прибайкальскому району СУ СК РФ по РБ. – Вышла во двор и покончила с собой за баней. Тело женщины на следующее утро обнаружили ее ребенок, который вышел на улицу в туалет.

Малыш рассказал бабушке, что мама лежит в огороде. Та бросилась во двор, и нашла дочь без признаков жизни. 

Сообщается, что погибшая по характеру была человеком импульсивным и вспыльчивым. На поучения в свой адрес реагировала остро, убегала из дома.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, обследуются условия жизни семьи, проверяется версия о доведении до самоубийства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Пьяная ангарчанка пугала подростков пластиковым пистолетом
Полицейские незамедлительно прибыли на место
В Бурятии из огня спасли «Ниву» и трактор
Технику успели эвакуировать из горящего гаража
В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
Загрузка...
^