28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии произошло три «пьяных» ДТП с жертвами

Происшествия, 
С 1 по 4 мая на дорогах республики произошло 69 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями. В результате 4 дорожных аварий, травмы различной степени тяжести получили 6 участников дорожного движения. При этом в 3 случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения

1 мая в Закаменском районе около 8 часов утра 18-летний водитель автомашины «Тойота Королла», не имеющий права управления ТС, следуя в состоянии алкогольного опьянения по ул. Седлецкого Закаменска, в районе памятника «Стэлла» не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель, студент 3 курса, получил травмы различной степени тяжести.

3 мая в Мухоршибирском районе в 2 часа дня 50-летний водитель автомобиля «Ниссан Ноут», следуя в состоянии опьянения по улице Ленина села Подлопатки, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, а затем врезался в опору линии электропередачи. В результате ДТП учащаяся 4-го класса с травмами была госпитализирована в медицинское учреждение.

4 мая в Курумканском районе в 2 часа ночи 27-летний водитель автомашины «Тойота Королла Филдер», следуя в состоянии алкогольного опьянения в направлении села Баргузин, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП травмы получил 51-летний пассажир транспортного средства. Водитель от прохождения освидетельствования отказался, составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КРФ об АП.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^