24 марта

23 марта

22 марта

Популярное

В Иркутском районе из психиатрической больницы сбежал пациент

В Иркутском районе из психиатрической больницы сбежал пациент
Происшествия, 
Сотрудники полиции проводят комплекс оперативных и поисковых мероприятий, направленных на установление Ивана Петухова, который 28 апреля сбежал из отделения Иркутской областной психиатрической больницы, расположенного в посёлке Сосновый бор Иркутского района

Сообщение об этом поступило в дежурную часть в позднее вечернее время. Сразу же после случившегося персонал учреждения пытался своими силами отыскать пациента, однако в течение нескольких часов медики не смогли установить его местонахождение. Только после этого они обратились в полицию.

Его приметы: на вид 25 - 27 лет, рост 165 см., худощавого телосложения, лицо овальное смуглое европейского типа, волосы темные, стрижка короткая, глаза карие.

Был одет: спортивный костюм серого цвета, мастерка с вставками красного цвета, кроссовки черного цвета, бейсболка черного цвета с эмблемой красного цвета.

Особые приметы: татуировка на левой руке в виде «звезды».

До помещения его в медучреждение указанный человек проживал в Братске.

Граждан, которые могли видеть Ивана Петухова либо знающие о его местонахождении, просьба обратиться в дежурную часть отдела МВД России по Иркутскому району по телефонам: 8(3952) 20-93-25, 29-00-85, 21-26-26 или в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952)21-64-64, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Загрузка...
^