15 апреля

Популярное

В Бурятии с водителя, сбившего девушку, взыскали компенсацию морального вреда

Происшествия, 
В Бурятии судебные приставы взыскали с водителя иномарки, сбившего молодую девушку, компенсацию морального вреда в размере 50 тысяч рублей

Авария произошла в ноябре прошлого года, когда водитель автомобиля Тойота Королла не уступив дорогу, сбил пешехода, переходящего дорогу на пешеходном переходе. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила телесные повреждения, расценивающиеся как причинение легкого вреда здоровью.

Однако, по словам пострадавшей, от осознания того, что последствия могли быть гораздо серьезнее, девушка долгое время находилась в состоянии глубокой депрессии. Также после аварии ее начали беспокоить постоянные головные боли и боли в области поясницы. После случившегося пострадавшая обратилась в суд за возмещением ущерба с виновника ДТП, отказавшегося в момент аварии оказать материальную помощь.

- В службе судебных приставов в отношении виновника аварии было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого задолженность была взыскана путем обращения взыскания на заработную плату должника. На сегодняшний день денежные средства в полном объеме перечислены на счет взыскателя, – отмечает Александр Мункуев, начальник Железнодорожного районного отдела УФССП России по РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ вскрылись новые подробности странного исчезновения 30-летней девушки
Она уехала на машине вместе со своим знакомым в неизвестном направлении
В Бурятии жителей подтопленного пригородного района призвали обезопасить свой скот
Ветеринары посоветовали им отогнать сельхозживотных в специально отведённые для этого места
В Улан-Удэ сошли с рельсов вагоны с углём
Проводятся восстановительные работы
В Бурятии сгорело более 700 гектаров сухой травы
Один раз огонь едва не перекинулся на жилые дома
В Бурятии зафиксировали новую схему мошенничества с полисами ОМС
Мошенники выдают себя за сотрудников медицинских компаний
Загрузка...
^