25 апреля

24 апреля

Популярное

Подробности аварии с машиной «ТТТ»: Министр Магомедова удара не заметила

Происшествия, 
«Байкал-Daily» стали известны подробности утренней аварии, устроенной шофёром министра Маргариты Магомедовой. Ни она сама, ни водитель удара с другой машиной не почувствовали

Как сообщал «Байкал-Daily,» авария произошла сегодня, 19 марта, около восьми часов утра на улице Трубачеева. «Хёндай Соната», закреплённый за министром имущественных и земельных отношений Маргаритой Магомедовой, с номерами «Т 011 ТТ» при движении совершил по касательной столкновение с проезжавшей рядом «Маздой». Снеся ей зеркало, правительственный автомобиль даже не остановился, а скрылся с места.

Как выяснилось, сама министр в момент аварии находилась в салоне автомобиля, следуя на работу. Однако то, что произошло столкновение с другой машиной, Маргарита Магомедова не поняла, сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе минимущества.

- Маргарита Антоновна, по её словам, вообще не почувствовала никакого ни столкновения, ни удара, то есть ехали да ехали, - отметили в пресс-службе.

В министерстве заявляют, что столкновения, от которого оторвалось боковое зеркало у другого автомобиля, не заметил также и водитель. Таким образом, в минимущества отрицают версию, что он умышленно сбежал с места аварии.

- У нас на машине нет ни одной царапины. Как мы поняли, на «Мазде» зеркало было слегка повернуто, то есть его поставили, повернули опять же, и оно встало на место. В общем, никаких последствий. Непонятно пока, что произошло. На нашей машине вообще ничего нет, - отмечают в пресс-службе.

На водителя правительственной машины оформлен штраф в размере 1000 рублей за оставление места ДТП. А на завтра назначено разбирательство по аварии, которое, возможно, определит участь водителя.

Надежда Барасова, «Байкал-Daily».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
В Бурятии ремонтник угнал авто у заказчика, чтобы покататься
Подозреваемый ранее был судим за вождение в нетрезвом виде
Иркутские полицейские несколько дней гонялись за подавшимися в Бурятию братьями
Они хотели добраться в соседнюю республику на электричках
В ДФО зафиксировали небольшой рост числа кибермошенничеств
Вопросы противодействия кибермошенничеству находятся на контроле Генпрокуратуры России
Бастрыкину представят доклад по делу о гибели троих детей на пожаре в Бурятии
Поручение отдал сам председатель Следственного комитета России
^