20 апреля

19 апреля

Популярное

В Бурятии пенсионера подозревают в убийстве односельчанина

Происшествия, 
5 марта ночью на улице возле одного из домов в Кабанске было обнаружено тело 41-летнего местного жителя с колото-резанными ранами на груди и шеи

По подозрению в совершении убийства был задержан 63-летний ранее неоднократно судимый мужчина, с которым потерпевший незадолго до смерти находился в одной компании и распивал спиртные напитки. На основании собранных доказательств задержанному пенсионеру предъявлено предварительное обвинение.

По данным следствия, ночью в Кабанске обвиняемый распивал спиртные напитки в доме у своих знакомых с компанией местных жителей. Во время застолья он поссорился с одним из собутыльников, который избил его.

Затаив злобу и решив отомстить неприятелю, пенсионер взял на кухне нож и стал дожидаться благоприятного момента для нападения. Через некоторое время его противник решил идти домой. Пенсионер, сославшись на то, что им по пути, предложил пойти домой вместе.

На улице обвиняемый напал на попутчика и нанес ему несколько ударов ножом в грудь и шею. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После этого злоумышленник вернулся обратно в дом, где распивал спиртное, и рассказал недавним собутыльникам о преступлении.

Сейчас обвиняемый заключен под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
Загрузка...
^