20 декабря

19 декабря

Популярное

ГИБДД: В Улан-Удэ лихачом, таранившим машины, оказалась девушка

Происшествия, 
Сотрудники ГИБДД установили личность девушки, которая за рулём автомобиля стала причиной нескольких ДТП. Всего от её действия пострадало пять автомобилей. По предварительным данным, водительских прав у неё не было

Пятого марта в 13.30 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта «Геологическая» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Ниссан Теана» и «Шкода Октавия».

При этом, водитель Шкоды с места происшествия скрылся. Через несколько минут водитель этого же автомобиля в районе дома № 14 на бульваре Карла Маркса совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис», а затем, при попытке скрыться с места ДТП, столкнулся с «Тойотой Премио» и «Ниссаном».

Ориентировка о задержании автомобиля «Шкода Октавия» была передана всем нарядам ДПС. В ходе оперативно-разыскных мероприятий данное транспортное средство вечером было задержано в поселке Аэропорт. По предварительной информации ГИБДД, за рулем автомобиля находилась 27-летняя местная жительница в состоянии алкогольного опьянения, не имеющая права управления транспортным средством.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Между тем, как ранее сообщила «Байкал-Daily» одна из жертв лихача, водителем был мужчина.

- Меня сильно ударила машина «Шкода Октавиа». В салоне сидело пять человек, вместе с водителем. Они вышли, водитель с психу свою машину пару раз ударил. И вижу, что они какие-то не такие, и водитель очень странный был. В общем, они буквально 30 секунд постояли и быстро уехали, - отметила женщина.

Собственник машины также пояснял, что управляет автомобилем его сын.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
За неделю «чёрные» лесорубы спилили в Забайкалье лес почти на 6 млн рублей
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
В Улан-Удэ пьяный хулиган разбил силомер
Он разозлился на сотрудников бара
Стеклянная кружка довела жителя Бурятии до штрафа
Мужчина стукнул ею супругу прямо по голове
^