29 декабря

28 декабря

Популярное

Семь лет колонии получил житель Иркутской области, до смерти избивший знакомую

Происшествия, 
Доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 34-летнему жителю Нижнеилимского района Дмитрию Иванову. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2013 года Иванов в ходе ссоры нанес своей знакомой множественные удары по голове и телу, от которых наступила смерть потерпевшей. В кратчайшие сроки мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов.

Нижнеилимским районным судом Иванов признан виновным и ему назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сотрудница пункта выдачи заказов обчистила счёт клиента
Посетитель лишь просил помочь пополнить свой счёт для покупки, а лишился денег
В Улан-Удэ произошло два ДТП, сковавших движение на Левом берегу
Аварии в Солдатском и возле моста Бегущая лань
В Улан-Удэ сгорели два дома
Всё из-за замыкания проводки
В Бурятии в страшной автоаварии погибли три человека
А ещё три человека пострадали в этой «мясорубке» из машин в Прибайкальском районе
Самые громкие преступления 2025 года в Бурятии
«Байкал Daily» представляет обзор главных резонансных происшествий в уходящем году
Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

^