26 апреля

25 апреля

Популярное

Читинец пожалуется Путину на экс-невесту, якобы угнавшую его авто

Происшествия, 
Житель Читы, обвиняющий свою бывшую девушку в угоне его автомобиля, обратился в управление президента РФ с просьбой провести объективное расследование случившегося, сообщает ИА «Чита.ру»

Мужчина обвиняет девушку в краже автомобиля, который они вместе в начале февраля пригнали из Хабаровска. Экс-невеста настаивает на том, что машина была куплена на её деньги, а молодой человек несколько дней избивал и удерживал её в своей квартире.

- Мне ответили, что обращение передано в УМВД России по Забайкальскому краю и региональную прокуратуру. Сейчас проверку по делу проводит отдел дознания Черновского района Читы, — уточнил автор обращения.

По свидетельству обеих сторон, они расстались около года назад и поддерживали дружеские отношения. В январе молодые люди решили вместе съездить в Хабаровск за машиной, которую, по словам молодого человека, он купил на свои средства. В заявлении о возбуждении уголовного дела он указал, что после приезда в Читу девушка выкрала у него ключи от квартиры, документы и угнала машину, прислав разобраться с ним нескольких молодых людей. Заявление об угоне было подано 3 февраля, спустя 10 дней экс-невеста зарегистрировала автомобиль на своё имя.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^