16 апреля

15 апреля

Популярное

Читинец обвиняет бывшую невесту в угоне его машины

Происшествия, 
Житель Читы обратился в полицию с просьбой привлечь к ответственности за угон машины бывшую девушку, вместе с которой он ездил за автомобилем и покупал обручальные кольца, сообщил ИА «Чита.Ру» пострадавший

- Вместе прожили мы недолго, она не работала. Вместе поехали за машиной в Хабаровск, где я на свои деньги приобрёл автомобиль «Тойота Виста», в дороге мы оба простыли. Через несколько дней, пока я был дома, она якобы пошла к моей двоюродной сестре узнать о работе, сама забрала все мои документы и ключи от гаража. Я ждал её возвращения, но около 20.00 дверь моей квартиры открыли трое ранее мне не известных мужчин, избили меня и хотели загрузить в свой автомобиль и куда-то вывезти. Квартиру они закрыли, и ключи мне не отдали. Я вырвался и убежал. Кроме прочего, девушка забрала обручальные кольца, которые мы покупали за несколько десятков тысяч рублей. Жениться, тем не менее, мы не собирались, — сказал пострадавший.

По его словам, камеры видеонаблюдения зафиксировали, как его машина в 16.45 того же дня была угнана группой лиц в сопровождении автомобиля, в который мужчину пытались посадить неизвестные.

Заявление в полицию он написал 4 февраля, однако позже выяснилось, что подозреваемой в соучастии в угоне девушке удалось зарегистрировать автомобиль на себя. Сейчас читинец обратился к руководству УМВД России по Забайкальскому краю с просьбой разобраться, как такое могло произойти, привлечь виновных к ответственности и вернуть ему имущество.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
Загрузка...
^