28 марта

Популярное

В Бурятии пропавшую пациентку нашли на дне колодца

Происшествия, 
Пациентка из Бичурской больницы исчезла без верхней одежды – прямо в тапочках и домашней одежде. Вскоре её тело было найдено на дне колодца

4 февраля в колодце на одной из улиц села Бичуры было обнаружено тело 55-летней женщины.

По предварительным данным, незадолго до трагедии женщина была помещена в Бичурскую центральную районную больницу с заболеванием желудка. Со слов медперсонала, пациентка отличалась спокойным характером, почти все время проводила в своей палате и ни с кем не разговаривала.

Однако 4 февраля женщина исчезла из больницы. Ее верхняя одежда осталась на месте – пенсионерка покинула медицинское учреждение в тапочках и легком домашнем костюме. Следователи сейчас выясняют причину столь странного поведения пациентки.

В этот же день в Бичуре местная жительница пошла за водой к колодцу на своей улице. Крышка колодца против общих правил была открыта, а ведро – опущено вниз. Женщина попыталась поднять его, но не смогла. Она позвала на помощь соседа и вместе с ним обнаружила на дне колодца тело пациентки, исчезнувшей из больницы.

Следствие не исключает, что покойная женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения – об этом свидетельствуют предварительные данные судебно-медицинского исследования. В связи с этим, вероятнее всего, пенсионерка могла упасть в колодец случайно. Тщательно проверяются и другие версии происшествия. Для этого проводятся все необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято соответствующее правовое решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^