28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ подозреваемый покончил с собой после того, как в двери постучала полиция

Происшествия, 
Вечером 1 февраля сотрудники полиции прибыли по месту проживания улан-удэнца, подозреваемого в причастности к ряду грабежей и разбоев. Однако хозяин квартиры не открыл им и за закрытыми дверями покончил с собой 

1 февраля около 18 часов в одной из квартир в доме по улице Ринчино в Улан-Удэ было обнаружено тело 45-летнего мужчины. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, покойный мужчина, возможно, был причастен к серии грабежей и разбойных нападений, совершенных в Улан-Удэ. Для проверки указанной информации сотрудники полиции приехали к нему домой, однако подозреваемый заперся в квартире. Там он находился один.

Через некоторое время после переговоров мужчина все же пообещал открыть двери и выйти, но попросил немного времени, чтобы надеть одежду.

Однако почти сразу же, предположительно, не пожелав сдаваться сотрудникам правоохранительных органов, мужчина совершил суицид.

Через некоторое время следственно-оперативной группе удалось попасть внутрь. Тело подозреваемого находилось на кухне. 

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^