25 апреля

24 апреля

Популярное

В Забайкалье студенты техникума украли и сожгли машину «скорой помощи»

Происшествия, 
Инцидент произошел в Приаргунском районе. Два молодых человека 18 и 15 лет приехали в гости в поселок Молодежный, где вместе со знакомыми принялись распивать спиртные напитки. Изрядно выпив, молодые люди собрались домой в Приаргунск, однако транспорта у них не было

Внимание товарищей привлек ни кем не охраняемый гараж администрации, где находился автомобиль «Скорой помощи». Угнав машину, злоумышленники отправились кататься. Недалеко от дома студенты решили избавиться от транспортного средства, облили его бензином и подожгли.

Сотрудники администрации поселка Молодежный, как только обнаружили пропажу автомобиля «ГАЗ», сразу обратились в правоохранительные органы. Полицейские обнаружили пропавший автомобиль сгоревшим в нескольких километрах от поселка Приаргунск.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали подозреваемых в совершении преступления. За совершение кражи молодые люди понесут уголовную ответственность. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
^