29 марта

28 марта

Популярное

В Забайкалье майор полиции задержан по подозрению в убийстве двух подростков

Происшествия, 
Следственный комитет раскрыл безвестное исчезновение двух юношей 16 и 17 лет, находившихся в розыске в Забайкалье с весны 2006 года. За их убийство задержаны три человека, в том числе майор полиции

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в среду в поселке Яснинское Забайкальского края были задержаны 43-летний индивидуальный предприниматель, 33-летний работник угольного разреза и 27-летний майор уголовного розыска одного из местных отделов полиции.

- Установлено, что в апреле 2006 года в ходе внезапно возникшей ссоры мужчины убили двух юношей 16 и 17 лет, жителей станции Хада-Булак, а их тела спрятали, - уточнил источник. - В апреле родственники пропавших без вести обратились с заявлением в полицию, и все эти годы шел активный поиск подростков.

В декабре 2014 года следствию стало известно, что оба юноши были убиты. 10 декабря по данному факту было возбуждено уголовное дело и в тот же день подозреваемые были задержаны. Ведется активный розыск тел несовершеннолетних.

Как сообщил другой источник в правоохранительных органах, по версии следствия, подозреваемые были пьяны и хулиганили, в связи с чем юноши сделали им замечание.

Примечательно, что задержанный майор полиции в 2006 году только начинал службу в органах внутренних дел и имел звание лейтенанта.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
В ГИБДД назвали самые аварийные районы Бурятии
С начала года в республике зарегистрировано 163 ДТП
В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
^