28 марта

Популярное

В Чите полицейская овчарка вышла на след вора

Происшествия, 
Житель Черновского района Читы обратился в полицию после того, как обнаружил, что неизвестные взломали дверные замки в его гараже и похитили мотоцикл «Восход»

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и младший инспектор Центра кинологической службы краевого УМВД Александр Колесник со своим четвероногим напарником. Немецкая овчарка Норис взяла след злоумышленников и привела сотрудников к гаражному кооперативу, расположенному неподалеку. Стражи порядка просмотрели запись с камер видеонаблюдения, установленных в кооперативе, которые запечатлели, как неизвестный молодой человек закатывает похищенный «Восход» в один из гаражных боксов.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Им оказался 16-летний житель поселка Восточный Черновского района, которые ранее попадал в поле зрения сотрудников полиции.

По факту кражи мотоцикла возбуждено уголовное дело. Похищенное транспортное средство возвращено владельцу, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^