27 марта

26 марта

Популярное

Житель Иркутска обнаружил мышь в колбасе

Житель Иркутска обнаружил мышь в колбасе
Происшествия, 
Житель Иркутска купил колбасу, в которой оказалась мышь. Находка шокировала всю его семью

Если многие покупатели задаются вопросом, сколько в колбасе мяса, то после такой находки Анатолия стало интересовать, а только ли там мясо домашнего скота. Эту палку варёной мужчина купил в одном крупных супермаркетов города, который обещал продукт высшего сорта. Инородное тело в колбасе он увидел уже дома, когда решил перекусить.

— Ну когда начал нарезать. Два кусочка съел, дальше начал нарезать увидел тёмное включение. При выковыривании думал — какая-то специя, обнаружилась лапка мертвого грызуна, — говорит житель Иркутска Анатолий.

К счастью, маленький ребёнок и супруга Анатолия попробовать колбаску не успели. Однако от увиденного и мысли о том, что он ел колбасу с начинкой из мыши, мужчине не по себе до сих пор.

— Боялся, что со мной будет в дальнейшем. После того как жена увидела, ну её два часа рвало, — говорит житель Иркутска Анатолий.

Он обратился в Роспотребнадзор.

— Скорее всего, включение в колбасу, видимо, были на производстве, поэтому нужно проверить производство данного вида продукции. Производитель находится в Красноярском крае. Поэтому мы отправим документы в Красноярский край, чтобы наши коллеги провели проверку, — говорит пресс-секретарь Роспотребнадзора по Иркутской области Светлана Каурова.

Отрицать, что это их товар, в супермаркете не стали. Перед Анатолием извинились и вернули потраченные деньги.

— У нас никогда такого не было. Ну и мы без проблем вернули деньги. Во-вторых, мы сразу собрали весь товар и поставили в известность руководство. Весь товар был собран и отдан производителю, — говорит управляющая супермаркетом Татьяна Кузьмина.

Требовать компенсацию от производителя иркутянин не собирается. Но желает одного — чтобы их наказали за такую безалаберность. Ведь как известно, крысы и мыши являются переносчиками заболеваний. Если вина предприятия будет доказана, его ждёт крупный штраф. А семья Анатолия решила пока вообще отказаться от покупки колбасных изделий, сообщают «Вести. Иркутск».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Пьяная ангарчанка пугала подростков пластиковым пистолетом
Полицейские незамедлительно прибыли на место
В Бурятии из огня спасли «Ниву» и трактор
Технику успели эвакуировать из горящего гаража
В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
В Бурятии первоклассница оформила кредит на маму ради онлайн-игры
Семилетняя девочка не понимала, что общается с мошенниками
В Улан-Удэ пьяные подростки и женщина до смерти избили мужчину
Перед этим женщина и мальчики находились в долгом запое
В Бурятии агрессивная собака покусала двух медсестёр
Животное держит в страхе и других работников больницы
18-летнюю закладчицу из Читы посадили на 6 лет
Девушку задержали во время извлечения партии наркотиков из тайника
Загрузка...
^