Сотрудники полиции разыскивают владельцев ювелирных украшений, сотовых телефонов и других вещей, изъятых у квартирных воров
В Чите сотрудниками городского управления МВД задержана группа лиц, подозреваемых в совершении краж на территории краевого центра. В ходе обыска по месту жительства у подозреваемых стражи порядка изъяли золотые и серебряные украшения, сотовые телефоны, фотоаппарат, часы и юбилейные монеты. Полицейские полагают, что вещи могли быть похищены из квартир читинцев.
Для установления всех обстоятельств преступной деятельности подозреваемых, гражданам, которые опознают свои вещи, предлагают обратиться в отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите по телефонам: 25-47-58, 25-29-27 или 02, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.
35-летний мужчина попал в больницу с травмами
Наезд произошёл на федеральной трассе «Байкал»
Полиция Москвы пока проводит проверку
Она слетела с дороги
Их увезли в больницу с травмами
Он произошёл по неизвестной пока причине
Он обогатил мошенников почти на треть миллиона
Огонь уничтожил дом сельчан
Несовершеннолетнего доставили в больницу
Пожар произошёл в Северо-Байкальском районе
Одного пассажира-ребёнка унесло течением
Уголовное дело в отношении мужчины прекращено
Погибших и пострадавших нет
Ситуацию прокомментировал глава Бурятии
Возгорание произошло в Агинском округе