25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ убийца жены подстрелен и задержан

Происшествия, 

Сотрудники полиции открыли огонь по мужчине, который был объявлен в розыск. По версии следствия, подозреваемый нанес побои своей жене, после чего она скончалась

Элеватор, улица Цивилева. Именно здесь средь белого дня раздался выстрел. Огонь открыли сотрудники полиции. Таким образом хотели утихомирить буйного подозреваемого во время задержания. Мужчине выстрелили в ногу. 

Игорь Зубков, начальник ОП №1 Улан-Удэ: Табельное оружие было применено в соответствии со ст. 23 закона «О полиции» в отношении данного гражданина, т.к. он оказал сопротивление при задержании и пытался нанести тяжкие телесные повреждения сотруднику уголовного розыска – угрожал литровой стеклянной бутылкой из-под пива.

Мужчина около суток скрывался от следствия. Днем ранее он избил до смерти свою жену. Все произошло в их квартире на Кирзаводе. Судя по всему, мужчина сильно разозлился на супругу. Он перевернул все вверх дном в доме, разбил окна и технику. 

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии: Мужчина в вечернее время распивал спиртные напитки у себя в квартире вместе с женой, они праздновали день рождения своего младшего ребенка, которому исполнилось 2 годика. Позже двух малолетних детей из квартиры к себе забрали знакомые семьи, пьяные супруги остались наедине. В это время между ними произошла ссора, и мужчина жестоко избил жену. Следующим утром от полученных повреждений потерпевшая скончалась.

Известно, что задержанный ранее был судим за грабеж и кражу. Отсидел в тюрьме 5 лет, освободился досрочно. Сейчас за смерть супруги ему грозит очередной срок заключения, но только после того, как его выпишут из больницы. Мужчина перенес тяжелую операцию по изъятию пули, сообщает ТРК «Ариг Ус».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^