25 апреля

Популярное

В Бурятии представили нового главу МВД

Власть, 
К исполнению обязанностей министра внутренних дел по Бурятии приступил полковник полиции Олег Кудинов. Сегодня, 4 июня он был представлен личному составу Улан-Удэнского гарнизона начальником Департамента госслужбы и кадров МВД России Владимиром Кубышко

Представляя нового руководителя МВД по РБ, Владимир Кубышко отметил, что Олег Кудинов не раз доказал свою способность и умение должным образом организовать работу на порученных ему направлениях. Нового руководителя он охарактеризовал как профессионала, который сможет развить все лучшее, что есть в полиции.

- Он прошел путь от рядового полицейского до начальника полиции. Думаю, его опыт поможет выстроить в республике эффективную работу по защите граждан, - отметил Кубышко.

Говоря о своих планах, Олег Филиппович поблагодарил руководство МВД России за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы и знания, чтобы сохраняя лучшие традиции, усиливать работу в приоритетных направлениях, используя новые формы и методы.

- Личный состав республиканского МВД обладает достаточным потенциалом для выполнения поставленных руководством страны и министерством внутренних дел России задач. Свою работу буду строить в тесном взаимодействии с руководством республики, законодательной и исполнительной властью, другими правоохранительными органами, - сказал Олег Кудинов.

Гость пожелал личному составу МВД Бурятии и лично новому руководителю успехов в службе, настойчивости и целеустремленности в решении поставленных задач, сообщает пресс-служба министерства.

Справка: Олег Кудинов родился 17 ноября 1958 года в Иркутске. Окончил пожарно-техническое училище МВД России и госуниверситет, позднее прошел обучение в Академии управления МВД России. Служил в Усть-Илимске, Братске, Иркутске на оперативных и руководящих должностях. Начал карьеру оперативником уголовного розыска в 1979 году, затем работал в различных подразделениях УВД Иркутской области и Восточно-Сибирского УВД на транспорте. В 1998-2000 годах возглавлял областное управление уголовного розыска. Впоследствии был назначен на должность первого заместителя руководителя Западно-Сибирского УВД на транспорте, возглавлял городское, районное управления МВД России по г. Новосибирску и, впоследствии, УВД по г. Новосибирску. В феврале 2013 г. назначен заместителем начальника ГУ МВД России по Иркутской области, начальником полиции. С 4 июня 2014 года – исполняет обязанности министра внутренних дел по Бурятии.

Имеет государственные награды: медаль «За отличие в охране общественного порядка» и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, именное оружие. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии предложил создать совместный с Тибетом учебный центр
Власть, 25.04.2024
В центре оказывали бы услуги традиционной медицины
В Улан-Удэ привлекли к ответственности сотрудника комитета городского хозяйства
Власть, 25.04.2024
В систему вовремя не внесли сведения о 16 аварийных домах
В мэрии Улан-Удэ произойдёт структурное изменение
Власть, 24.04.2024
Управление по физкультуре и спорту «повысили»  
Прокуратура внесла представление главе Джидинского района Бурятии
Власть, 24.04.2024
Местному жителю затянули с ответом по земельному вопросу
Путин рассказал о современном этапе развитии БАМа
Власть, 24.04.2024

«У нас здесь большая задолженность перед людьми»

Глава Бурятии поручил обеспечить пожарными датчиками все неблагополучные семьи
Власть, 23.04.2024
Поручение он дал после пожара, унёсшего жизни троих детей
Коммунисты Бурятии в поисках призрачных шансов
Власть, 23.04.2024
Сегодня на сессии Народного Хурала коммунисты попытались провести законопроект об избрании горсовета Улан-Удэ по смешанной избирательной системе. Идея провалилась: 10 голосов «за» и 51 «против»
Алексей Цыденов: «Важнейшая задача - открытие авиасообщения между Китаем и Бурятией»
Власть, 23.04.2024
В Улан-Удэ летом пройдёт восьмое совещание руководителей туристических администраций России, Китая, Монголии
В Бурятии рассмотрели апелляцию по делу замглавы района
Власть, 22.04.2024
Выявлены существенные нарушения уголовно-процессуального закона, допущенные судом первой инстанции при описании преступления
Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии
Власть, 22.04.2024
Звание «Заслуженный работник местного самоуправления» в России появилось недавно
^