17 апреля

Популярное

Депутат горсовета Вадим Бредний встретился с жителями Шишковки

Власть, 
Депутат встретился с избирателями своего округа, чтобы отчитаться о проделанной за прошедший год работе и выслушать пожелания и просьбы всех желающих

21 января в преддверии нового рабочего года депутат Горсовета Улан-Удэ провел встречу в стенах школы № 26.

Там также присутствовали руководитель администрации Железнодорожного района Жамсо Гармаев, первый заместитель мэра Улан-Удэ Алексей Хандархаев, а также депутат Народного Хурала, заместитель председателя Вячеслав Ирильдеев.

- Спасибо, что пришли на сегодняшнюю встречу. Хочу перед вами отчитаться. 2015 год был очень важным для Улан-Удэнского городского совета пятого созыва. Итак, на округе № 2 было проведено 25 приемов, рассмотрено 169 письменных и устных обращений, большинство из которых решены положительно. Своей основной задачей, каким были и слоган во время моей предвыборной компании, считаю «Слово! Дело! Результат!», потому что выполнение наказов избирателей – это основная часть работы депутата, - отметил Вадим Бредний.

Как обычно, основные вопросы, по которым жители обращались к своему депутату, касались благоустройства, освещения улиц, детских и спортивных площадках во дворах и т.д.

Как отметил Вадим Бредний, многие из просьб удалось реализовать. Построены тротуарные дорожки по улице Гагарина от дома № 30 до дома № 42, в детсаду «Ласточка» построены ограждения и наружное освещение территории, отремонтировано освещение и рядом с детсадом «Рябинушка» и школе № 26 на улице Пушкина, а также на нескольких улицах района. В сквере Сенчихина установлены новые детские игровые комплексы и спортивные тренажеры для взрослых. К 70-летию Победы был установлен памятник Сенчихину, Герою Советского Союза.

- Зачастую в эти виды работ вкладывались муниципальные средства, но и я и моя команда тоже участвовали, тратили усилия и личные средства, - сказал Вадим Бредний.

Он добавил, что, несмотря на успехи, впереди ещё много работы.

- Улучшим состояние улиц, дворов, освещения, озеленения. Будем работать над проблемой бродячих собак. Это основой план на текущий и последующие годы. Но надо быть реалистами, экономическая ситуация в стране сложная, есть некоторые коррективы, но несмотря на них наказы будем исполнять. Верю, что мы сможем сделать наш округ самым лучшим в городе, - сказал Вадим Бредний.

Он также напомним, что прием граждан на округе ведется два раза в месяц, каждую вторую и четвертую среду с 17 до 19 часов, по адресу Пушкина, 24, в офисе управляющей компании «Жилремсервис».

Вадим Бредний также огласил приятный сюрприз для жителей своего округа – как один из главных организаторов Байкальской рыбалки он выделит транспорт для актива района.

- 25-26 марта можно будет выехать на зимний отдых. Подавайте заявки, мы всех желающих вывезем на один день на Байкал, на соревнование, - сказал Вадим Бредний.

Все пришедшие на встречу смогли не только задать вопросы и озвучить пожелания в работе по своему округу депутату Вадиму Бредний и приглашенным специалистам, сообщает «БМК».




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии добивается открытия авиарейса Пекин – Улан-Удэ
Власть, 17.04.2024
Правительство республики рассматривает возможность организации официальной встречи с авиационными властями Китая
В Бурятии мошенники добрались до главы северного района
Власть, 15.04.2024
Игорь Пухарев призвал никак не реагировать на свой клон
Бывший замминистра строительства Бурятии добился смягчения приговора
Власть, 11.04.2024
Срок в колонии заменили на принудительные работы
Депутат из Бурятии сделал историческое фото с экс-мэром Улан-Удэ
Власть, 11.04.2024
Враждовавшие несколько лет Голков и Будуев «по-доброму» пообщались в стенах Госдумы

Глава Бурятии заявил о попытке объединения западных стран против России
Власть, 10.04.2024
Алексей Цыденов напомнил, что мир гораздо больше, чем Европа и США

Назначен новый руководитель Бурятского УФАС
Власть, 09.04.2024
Стаж её работы в антимопольных органах превышает 30 лет
В Иркутской области чиновников подозревают в превышении должностных полномочий
Власть, 09.04.2024
Дело связано со срывом строительства школы на 700 мест
Главу села в Бурятии привлекли к административной ответственности
Власть, 09.04.2024
Выявлено ненаправление правовых актов в региональный регистр
Президент продлил программу капремонта школ до 2030 года
Власть, 05.04.2024
В Бурятии в этом году будет проведён капитальный ремонт 8 школ
Загрузка...
^