Фото на марке сделано во время пребывания северокорейского лидера Ким Чен Ира в Бурятии в 2011 году, марка выпущена тогда же
На снимке Ким Чен Ир выходит из торгового комплекса «Мегатитан» в Улан-Удэ. Рядом с ним, справа – глава Бурятии Вячеслав Наговицын, далее следует внушительная делегация.
Напомним, посещение политика было для магазина неожиданным. Основной причиной его стал
интерес к российским продуктам, в комплексе гость пробыл около 20 минут.
Как сообщал «
ТАСС», визиту Ким Чен Ира в Россию была посвящена целая серия марок. На миниатюрах изображены государственные флаги КНДР и РФ на фоне надписи: «В ознаменование визита Ким Чен Ира в Сибирские и Дальневосточные регионы Российской Федерации – 20-25 августа, 2011 год». На марках - встреча высшего руководителя народной республики с президентом России Дмитрием Медведевым, посещение Ким Чен Иром Бурейской ГЭС и знакомство с достопримечательностями столицы Бурятии Улан-Удэ.
Районные администрации должны ликвидировать стихийные свалки
Он будет исполнять обязанности главы ведомства
Он уроженец Санкт-Петербурга
Он встретился с жителями Баунта
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Им стал Денис Хулукшинов
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Также Алексей Цыденов рассказал о проблемах с большими стройками
Алексей Цыденов: «Программу делаем не «в кабинетах». Формируем её вместе с людьми»
Ущерб окружающей среде должен быть компенсирован
Им стал Михаил Харитонов