25 апреля

24 апреля

Популярное

Монгольский сумоист сыграл в новом клипе One Direction вместе с Дэнни Де Вито

Общество, 
Монгольский сумоист и «лицо» нескольких известных компаний У.Бямбажав сыграл в клипе известного англо-ирландского бойз-бэнда One Direction, за короткое время набравшем миллионы просмотров в YouTube

Двухкратный победитель ЧМ по любительскому сумо, золотой медалист чемпионата «Боевые искусства Мира-2013», У.Бямбажав последние 8 лет живет и работает в США. Он официально является рекламным «лицом» таких известных во всем мире компаний как «Субару», «Оракл», «Виза карт», «Касперский» и «Хитачи».

Как сам Бямбажав признался в прессе, в Америке его признают «потомком Чингис Хана». Первое время спортсмену было трудно работать на съемках рекламы. Поэтому он закончил курсы актерского мастерства в США.

- Сейчас я не побоюсь сыграть любую роль, - говорит Бямбажав.

У монгольского сумоиста в Голливуде есть уже много друзей. И его мечта - конечно же, сыграть какую-нибудь роль в фильме известного американского режиссера. Но при этом Бямбажав постоянно отмечает, что в его сердце всегда любимая Родина - Монголия.

Можно считать, в какой-то мере мечта спортсмена и актера уже сбылась - в клипе One Direction он сыграл вместе со «звездой» Голливуда Дэнни Де Вито, и ролик «Steal my girl» только за последние три дня собрал 11,5 миллионов просмотров.

One Direction — англо-ирландский бой-бэнд, основанный в Лондоне в 2010 году, в состав которого входят пятеро молодых людей: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн. One Direction стали всемирно известными после релиза своего дебютного альбома Up All Night в начале 2012 года. Сингл «What Makes You Beautiful» возглавил мировые чарты, а альбом группы занял первое место в US Billboard 200. Впервые дебютный альбом британской группы занял такую высокую позицию в американском чарте, что это было отмечено в Книге рекордов Гиннеса, сообщает ИА «АРД».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите со временем появится улица Улан-Удэнская
Общество, 25.04.2024

И ещё четыре в честь городов-побратимов

В Бурятии закроется МФЦ
Общество, 25.04.2024
Он не будет работать несколько дней
В Улан-Удэ бывшую сотрудницу воинской части с детьми выставили на улицу
Общество, 25.04.2024
Семью выселили из квартиры и отказались дать ей другое жильё

В Бурятии жители района «потеряли» туалет на вокзале
Общество, 25.04.2024
Джидинцы заявили, что это «очень больной вопрос»
На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
^