18 апреля

Популярное

В Улан-Удэ выбрали лучшего водителя «БКС»

В Улан-Удэ выбрали лучшего водителя «БКС»
Общество, 
17 октября руководство компании «Байкальские коммунальные системы» наградило победителей конкурса «Лучший по профессии», организованного среди водителей автотранспортного цеха предприятия

По итогам конкурса профессионального мастерства среди водителей первое место в категории «В» занял Вячеслав Болгов, в категории «С» - Александр Асташов. Александр Введенский и Александр Морозов заняли почетные вторые места, а победителями, занявшими третьи места «В» и «С» категории стали Дмитрий Чебунин и Алексей Аюшеев.

- Все вы - мастера высокого класса, победители. Мы рады, что наши работники умеют показать своё мастерство не только в рамках рабочего процесса, но и в столь неформальной обстановке конкурса. Можно быть уверенными в том, что с такими мастерами, компания и дальше будет работать на благо народа. Желаю не терять своё мастерство с течением времени, - говорит Дмитрий Залкинд, главный управляющий директор ООО «БКС».

Практическая часть конкурса проходила на базе компании «Байкальские коммунальные системы», а состязаться в мастерстве вождения участникам предстояло на автомобилях, на которых водителям приходится работать ежедневно. Разумеется, что шансы на победу были равные, так как эти машины участники знают досконально со всеми их капризами и особенностями.

Теоретическое задание для водителей очень напоминало экзамен в ГИБДД на получение водительских прав – это было он-лайн тестирование ПДД по билетам. Правда, кроме ПДД, участники конкурса продемонстрировали ещё и практическое мастерство - конкурсантам необходимо было, не задев ограничительных вешек, сначала выполнить «змейку», а затем заехать в гараж.

- Говоря о том, как проходил конкурс, то можно отметить выросший уровень водительского мастерства участников, – отметил Владимир Малинин, начальник гаража ООО «БКС», – Все с практическим заданием справились, кто-то хорошо, кто-то – отлично.

В качестве призов за победу водители получили денежное вознаграждение и дипломы.

- Мой водительский стаж в следующем году будет составлять 25 лет, но первый раз за это время, я участвовал в подобном конкурсе. Побольше бы таких соревнований, – поделился своими впечатлениями Александр Морозов, победитель конкурса.

Конкурсы профмастерства призваны не только повысить престиж рабочей профессии, но и уровень квалификации специалистов, сообщает пресс-служба ООО «Байкальские коммунальные системы».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители района Бурятии активно голосуют за благоустройство
Общество, 18.04.2024
Голосованием определили три территории для благоустройства 
Гражданка Монголии не смогла вывезти из Бурятии 50 кг лука-севка
Общество, 18.04.2024
У иностранки не оказалось нужных документов 
В Бурятии осуждённым за наркотики рассказали о пагубных привычках
Общество, 18.04.2024
С ними провели профилактическое мероприятие 
В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
В Забайкалье участники СВО активно регистрируют браки
Общество, 18.04.2024
В двухнедельном отпуске бойцы успеют сделать самое важное 
Активисты привели в порядок памятник в Бурятии
Общество, 18.04.2024
Скульптура стоит на въезде в район
Обновлённый центр «Барс» открыли на Комушке в Улан-Удэ
Общество, 18.04.2024
В нём смогут заниматься более 230 детей
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Общество, 18.04.2024
Субедей Дангыт выступает на конкурсе вместе со своей супругой Камиллой Исмагиловой
В Улан-Удэ шестиклассника не хотели принимать школу
Общество, 18.04.2024
Мальчик не смог продолжить учёбу после возвращения из Москвы 
Загрузка...
^