20 апреля

19 апреля

Популярное

Ещё один улан-удэнец штурмует телешоу на федеральном канале

Ещё один улан-удэнец штурмует телешоу на федеральном канале
Общество,  Фото:vk.com
Вместе с двумя представителями Улан-Удэ: Саяна Дашанимаева на шоу «Хочу к Меладзе» и фальшивого ламы на «Битве экстрасенсов», жители Бурятии отслеживают судьбу уроженца нашей столицы Ивана Далматова. На телеканале «Россия-1» в музыкальном шоу он довёл до слёз Юлию Савичеву и покорил телезрителей

На телеканале «Россия-1» продолжается показ нового талант-шоу «Артист», ведут его Ольга Шелест и Владимир Яглыч, аналог популярного израильского «Rising Star».

Основную роль здесь играют зрители, голосующие за понравившегося конкурсанта в режиме реального времени при помощи специального приложения для смартфона. В момент голосования лицо телезрителя появляется на большом экране. Так исполнитель видит, сколько людей за него проголосовало. В итоге к собранным голосам добавляется мнение профессиональных судей, среди которых Николай Фоменко, Евгений Маргулис, Лолита Милявская и Юлия Савичева.

Последняя не смогла скрыть своих эмоций на второй конкурсный день, когда новые участники столкнулись с интерактивной стеной, заставить которую подняться могли только их вокальные данные и зрительские симпатии. Под впечатлением Юлия Савичева оказалась от выступления Ивана Далматова - уроженца из Улан-Удэ с песней «Обмани меня». В итоге ему удалось пройти в следующий тур.

- Дорогие друзья! Еще раз огромное спасибо вам за невероятную поддержку! Я тронут до глубины души и по настоящему счастлив благодаря вам!- написал музыкант после в соцсети.

К слову, попал Иван на проект благодаря конкурсу в «Instagram», где так же необходимо было спеть и выложить видео. В итоге жюри рассмотрело все композиции, пригласило 20 лучших исполнителей и выбрало именно его.

Тем временем, на сегодняшний день молодой музыкант уже анонсировал появление своего англоязычного альбома.

- Символично что мы успели доделать его буквально накануне моего выступления в «Артисте»... Теперь важнейшая часть! Я хочу поблагодарить всех, кто мне помогал и помогает до сих пор в работе над альбомом,- пишет Иван.

Напомним, Иван Далматов является уроженцем Улан-Удэ, несколько лет назад переехал в Москву. Он некоторое время выступал в составе группы «Час Пик», а в 2010 году появилась группа «FANATIKA», где Иван выступает в качестве вокалиста. В 2012 году Иван Далматов появился на одной сцене с Аллой Пугачёвой в проекте «Рождественские встречи».

Между тем, во второй тур популярного на одном из федеральных каналов «Хочу к Меладзе» прошёл улан-удэнец Саян Дашанимаев. А вот для фальшивого Дид Хамбо ламы из Бурятии Баира Матанова попытка стать участником шоу магов и колдунов «Битва экстрасенсов» - успехом не увенчалась.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителей Бурятии приглашают понаблюдать за Луной
Общество, 20.04.2024
Всемирная ночь тротуарной астрономии проводится ежегодно в субботу, близкую к первой четверти Луны после весеннего равноденствия
Сотрудники УФСИН прибрались на набережной в Улан-Удэ
Общество, 20.04.2024
Также они навели порядок на других территориях 
Художник подарил музею истории города Улан-Удэ картины о БАМе
Общество, 20.04.2024
Стройка сыграла значительную роль в творчестве Валентина Архипова
319 ветеранов отправят в санатории Иркутской области
Общество, 20.04.2024
Заключены контракты на лечение в трёх здравницах 
В Бурятии сегодня немного дождливо
Общество, 20.04.2024
Ожидается холодный и сильный ветер 
В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
В Забайкалье благоустроят пять населённых пунктов
Общество, 19.04.2024
Деньги на эти цели выделили из краевого бюджета
В Улан-Удэ во время «собачьего» рейда обошли 150 дворов
Общество, 19.04.2024
Рейд состоялся Железнодорожном районе
На севере Бурятии приступили к возведению моста за 53 млн
Общество, 19.04.2024
Его планируют запустить в эксплуатацию уже в конце года 
^