20 апреля

19 апреля

Популярное

Саян Дашанимаев из Бурятии прошёл во второй тур шоу «Хочу к Меладзе»

Саян Дашанимаев из Бурятии прошёл во второй тур шоу «Хочу к Меладзе»
Общество, 
Бурятский певец Саян Дашанимаев, который взял кредит, чтобы попасть в новое популярное шоу на телеканале НТВ «Хочу к Меладзе», прошёл во второй тур

Первый тур шоу вышел в эфире 20 сентября. Состав жюри выглядел достаточно серьёзно. В него, помимо самого главного судьи - Константина Меладзе, вошли Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Тимати, а также Полина Гагарина, Анна Седокова и Ева Польна,

В этом туре певец из Бурятии выступил с песней «Happy», которая принесла ему успех и обеспечила выход во второй тур. Несмотря на «женское мнение», высказанное Полиной Гагариной о том, что женская половина судей не видит юношу в группе, Саяну удалось получить согласие на дальнейшую борьбу от остальных членов жюри, в том числе самого Меладзе.

- «Дорогие друзья!!!!!)) Хочу сказать всем БОЛЬШОООЕ СПАСИБО за столь теплые сообщения, комментарии. Очень трогательно, до мурашек.... Обещаю ответить всем!!!)) Чувствую вашу поддержку, каждого!!))) от всего сердца спасибо вам!!!!» – делится своими впечатлениями Саян в соцсетях, то и дело радуя своих земляков новыми видео.

Напомним, на основании отборочных туров Константин Меладзе выберет участников для своей новой молодежной группы. Однако до этого лучшим придётся пережить финал и, как обычно бывает на рейтинговых шоу, смс-голосованием.

Как ранее сообщало «КП», деньги на поездку в столицу Саяну собирали всем миром – родные, друзья, поклонники в Интернете, да все помогли, чем смогли.

Кастинг прошёл ещё в июне, приехали 20 тысяч человек, Саян спел три песни, одну из них, кстати, на родном бурятском языке. Тем запомнился организаторам, и они пригласили парня на личное интервью.

- Съемки давно закончились. Но как они проходили, рассказывать не могу. Контракт подписал (улыбается). Но я до сих пор в Москве. Учусь вокалу в Академии эстрады и телевидения «Останкино» ЭКТВ по классу «вокал». Бесплатный курс, кстати, тоже выиграл благодаря своим роликам в интернете, - говорит Саян.

«Хочу к Меладзе» — музыкальное реалити-шоу по поиску участников для нового бой-бэнда под руководством Константина Меладзе.

После имевшего успех в России, Украине, Белоруссии и Казахстане проекта «Хочу V ВИА Гру», Константин Меладзе принял решение о начале проекта, для поиска участников для нового бой-бэнда под своим руководством. Премьера шоу состоялась 6 сентября, сразу на 4-х федеральных каналах России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Окончательный состав мужской вокальной поп-группы, которая продолжит работать с Константином Меладзе, станет известен в декабре.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии бесхозные памятники обрели собственника
Общество, 20.04.2024
Памятники возвели в честь воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны
В Бурятии появилось молодёжное правительство
Общество, 20.04.2024
В его состав вошёл известный юморист Валерий Гуляев
В Бурятии сельчане ругают огромные очереди к врачу
Общество, 20.04.2024
Они увеличиваются из-за экстренных пациентов
Жителей Бурятии приглашают понаблюдать за Луной
Общество, 20.04.2024
Всемирная ночь тротуарной астрономии проводится ежегодно в субботу, близкую к первой четверти Луны после весеннего равноденствия
Сотрудники УФСИН прибрались на набережной в Улан-Удэ
Общество, 20.04.2024
Также они навели порядок на других территориях 
Художник подарил музею истории города Улан-Удэ картины о БАМе
Общество, 20.04.2024
Стройка сыграла значительную роль в творчестве Валентина Архипова
319 ветеранов отправят в санатории Иркутской области
Общество, 20.04.2024
Заключены контракты на лечение в трёх здравницах 
В Бурятии сегодня немного дождливо
Общество, 20.04.2024
Ожидается холодный и сильный ветер 
В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
В Забайкалье благоустроят пять населённых пунктов
Общество, 19.04.2024
Деньги на эти цели выделили из краевого бюджета
Загрузка...
^