23 апреля

Популярное

Моделей из Бурятии покажут на телевидении в Лондоне

Общество, 
В конце августа в посёлке Листвянка Иркутской области съемочная группа 4-го канала Лондонского телевидения работала над документальным фильмом о девушках-моделях из Восточной Сибири

Продюсером фильма выступила английская аристократка русского происхождения, сотрудник BBC Мария Филлимор. Съемочная группа специально прибыла в Иркутск, чтобы присутствовать на летних мастер-классах для моделей агентства «Baikal stars» из Ангарска и его филиалов.

Кроме них, в съемках фильма приняли участие 7 моделей из агентства «Baikal models» (Улан-Удэнского филиала филиала МА «Baikal stars»). Среди них – международная модель Марина Мазуркина, известная в Бурятии, как победительница конкурсов «Русская краса – длинная коса» и «Школьная краса-2013»; восьмилетняя Даша Горшкова – победительница конкурса «Школьная краса-2014» в младшей возрастной категории и финалистка всероссийского телепроекта «Топ-модель по-детски»; Полина Иванова - участница конкурса «Маленькая супермодель России».

Фотосессии, лекции по макияжу и психологии модельного бизнеса, истории моды, уроки дефиле также попали в поле зрения съемочной группы из Лондона. У некоторых моделей брали интервью, в том числе у самой младшей модели группы – улан-удэнки Полины Ивановой. С Мариной Мазуркиной Марсель Теро также снял развернутое интервью на английском языке.

Марсель Теро уверен, что эти передачи будут настоящим откровением для англичан, так как полностью разрушат стереотипы о Сибири и ее жителях. Вместо снега и медведей – жара и благоустроенный берег Байкала; вместо насупленных суровых сибиряков - красивые стильные современные девушки и открытые дети.

При расставании ведущий из Лондона признал, что Сибирь и Прибайкалье – это райское место, и он хотел бы здесь жить, сообщают в агентстве.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
В районе Бурятии больным не дают свободно гулять
Общество, 23.04.2024
Местные жители не могут понять, почему их ограничили в передвижении
Дети в Бурятии прошли школу юных пешеходов
Общество, 23.04.2024
Для ребят провели профилактические занятия
В Бурятии пройдёт молебен у лика Богини Янжимы
Общество, 23.04.2024
Молебен проведут ширээтэ-ламы всех дацанов
Парки и кладбища Иркутска обработают от клещей
Общество, 23.04.2024
Под обработку попадут зелёные зоны общей площадью 593,8 га
По всей Бурятии продлили «дачные» маршруты
Общество, 23.04.2024
Жители республики смогут ездить на них до середины октября
В Улан-Удэ приступили к реконструкции стадиона «Забайкалец»
Общество, 23.04.2024
За полвека здесь ни разу не делали капремонт 
^