18 апреля

Популярное

Международное издание «рассекретило» документы о гуманоидах на Байкале

Общество, 
О неопознанных подводных объектах или НПО мало что пишут в СМИ. ВМФ России рассекретил документы, где описаны встречи с неопознанными объектами, которые превосходили земные аппараты в технологическом плане

Все эти сведения были собраны еще в советское время, они описывают необъяснимые инциденты, которые произошли с подводными лодками и военными кораблями СССР, сообщает международное издание Before it’s news.

По мнению бывшего морского офицера и известного уфолога Владимира Ажажи, материалы представляют собой большую ценность. «50% встреч с НЛО связаны с океаном. Более 15% – с озерами. Так что НЛО явно тяготеют к водной стихии», приводит его слова издание.

Before it’s news рассказывает о некоторых таких встречах. Советская атомная подводная лодка, будучи на военном задании в Тихом океане, обнаружила 6 неопознанных объектов. Экипажу не удалось уйти от их преследования, и капитан приказал подниматься на поверхность. Объекты последовали вслед за субмариной, потом поднялись в воздух и улетели.

По словам контр-адмирала Юрия Бекетова, также много загадочных событий произошло в регионе Бермудского треугольника. Приборы выходили из строя без видимой на то причины. Как полагает Бекетов, это специально устраивали НЛО. «Мы неоднократно наблюдали, что приборы фиксируют передвижения материальных объектов с невообразимой скоростью. Мы измеряли некоторые скорости – это порядка 230 узлов (400 км в час). Такую скорость и на поверхности трудно создать, только в воздухе. А ведь в воде гигантское сопротивление. Будто на эти объекты не действуют законы физики. Вывод один: существа, создавшие такие материальные объекты, значительно превосходят нас в развитии», приводит его слова Before it’s news.

А вот что рассказывает ветеран разведки ВМФ капитан первого ранга Игорь Барклай: «Океанские НЛО часто появляются в районах сосредоточения сил нашего или натовского флота. Это Багамские и Бермудские острова, Пуэрто-Рико. Особенно часто НЛО видят в самом глубоководном районе Атлантики – на юге Бермудского треугольника и в Карибском бассейне».

Байкал – еще одно место, где люди часто видели НЛО. Так, рыбаки рассказывают о ярких свечениях на глубине и каких-то предметах, появляющихся прямо из воды. В 1982 году на Байкале тренировались военные водолазы. На глубине 50м они увидели гуманоидов в серебристых комбинезонах. Когда же водолазы захотели их поймать, то трое из военнослужащих погибли, а четверо были серьезно ранены.

Владимир Ажажа не исключает существования подводных баз пришельцев:

- Легче всего занять позицию скептика: ни во что не верить и ничего не делать. Люди редко опускаются на большую глубину. Очень важно проанализировать все данные, - цитирует его «ИноСМИ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители района Бурятии активно голосуют за благоустройство
Общество, 18.04.2024
Голосованием определили три территории для благоустройства 
Гражданка Монголии не смогла вывезти из Бурятии 50 кг лука-севка
Общество, 18.04.2024
У иностранки не оказалось нужных документов 
В Бурятии осуждённым за наркотики рассказали о пагубных привычках
Общество, 18.04.2024
С ними провели профилактическое мероприятие 
В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
В Забайкалье участники СВО активно регистрируют браки
Общество, 18.04.2024
В двухнедельном отпуске бойцы успеют сделать самое важное 
Активисты привели в порядок памятник в Бурятии
Общество, 18.04.2024
Скульптура стоит на въезде в район
Обновлённый центр «Барс» открыли на Комушке в Улан-Удэ
Общество, 18.04.2024
В нём смогут заниматься более 230 детей
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Общество, 18.04.2024
Субедей Дангыт выступает на конкурсе вместе со своей супругой Камиллой Исмагиловой
В Улан-Удэ шестиклассника не хотели принимать школу
Общество, 18.04.2024
Мальчик не смог продолжить учёбу после возвращения из Москвы 
Загрузка...
^