06 июня

05 июня

Популярное

Рязанцы отправятся в велопутешествие на Байкал

Общество, 
Рязанские велотуристы устраивают увлекательные поездки по красочным уголкам России и зарубежья. До пункта назначения они нередко добираются на поезде, а затем изучают незнакомую местность на двухколёсном транспорте

Подготовка к велопрогулке тщательная. Поломки в пути крайне нежелательны: Павел с друзьями уезжает от дома за сотни километров. На велосипеде они путешествуют по миру. Рязанский флаг уже побывал в Амстердаме, Крыму, очередная остановка – Абхазия. Всё, что случается с путниками в дороге, фиксирует любительская камера.

Любовь к велопутешествиям настолько сильна, что крутить педали туристы не перестают даже, когда спускаются на воду. Маршрут насыщенный: проходит вдоль прозрачно-ментоловых рек и по горному серпантину.

Кирилл Филимонов считает, что у велосипеда есть много преимуществ. Во-первых, это дёшево, велосипед не потребляет топливо. Во-вторых, это полезно для здоровья, с этим никто не будет спорить. А в третьих, это быстрее, чем путешествовать пешком.

Велотуризм в России – развивающееся направление. Василий только планирует присоединиться к группе. Пока он испытывает велосипед в городских парках. Но уже в ближайшее время планирует доехать вместе с группой до Байкала, сообщает ГТРК Ока.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии могут активизироваться душевнобольные
Общество, 06.06.2026
Это произойдёт при одном условии
Жители райцентра в Бурятии пожаловались на дикую вонь
Общество, 05.06.2026
Она доносится со склада небезызвестного супермаркета
В Бурятии отгрохают борцовскую юрту за 30 миллионов
Общество, 05.06.2026
Там будут душевые кабинки и тёплый туалет
В Забайкалье осудят владельца склада, где погиб работник
Общество, 05.06.2026
Мужчину насмерть придавило самосвалом
В Бурятии 85-летие отметил хранитель эвенкийской культуры
Общество, 05.06.2026
Владимир Торгонов долгие годы возглавлял ассоциацию КМНС
В Бурятии водитель-выпивоха остался без колёс
Общество, 05.06.2026
Он лишился новенького автомобиля
Полпредство Бурятии в Москве навестило утиное семейство
Общество, 05.06.2026
Пернатые прогулялись по самому центру столицы
Житель Бурятии сознался соседу о пьяной краже его мотоцикла
Общество, 05.06.2026
Хозяин имущества всё равно обратился в полицию
^