04 июня

Популярное

В Улан-Удэ остановился автопробег «Мы едем и поём»

Общество, 
25-го июля в библиотеке микрорайона Загорск прошёл вечер-встреча улан-удэнского клуба гитарной песни «Оранжевый кот» и бардов из Томска, Ростова на Дону и Новошахтинска

Авторы-исполнители Виктор Гавриленко и Андрей Оршуляк являются участниками бард-автопробега Новошахтинск-Владивосток «Мы едем и поём». На своем пути они знакомились с любителями авторской песни, бардами, поэтами, музыкантами из других городов, посетили знаменитый Грушинский фестиваль, а также фестиваль «Высоцкий и Сибирь» в Красноярске.

Гости вечера познакомили собравшихся со своим творчеством, пели песни, дарили диски и сборники своих стихов, а также слушали песни местных авторов-исполнителей, сообщает пресс-служба централизованной библиотечной системы Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На севере Бурятии назвали запрещённые места для рыбалки
Общество, 04.06.2026
Любителям удить омуль туда лучше не соваться
В Бурятию привезли тысячи цветов из Китая
Общество, 04.06.2026
А из республики за границу отправили тонны картофеля и свежих овощей
В Бурятии воцарится мрачная прохладная погода
Общество, 04.06.2026
На выходных на республику обрушатся дожди и грозы
Бурятию снова предупредили о высокой пожарной опасности
Общество, 04.06.2026
Её прогнозируют в столице и 10 районах республики
Сансара и Далай: Улан-удэнцы называют детей редкими именами
Общество, 04.06.2026
Сильнее всего оригинальничают с ними родители девочек
В Бурятии восстановили проезд по рухнувшему мосту
Общество, 04.06.2026
Однако грузовикам придётся подождать
Жителя Бурятии освободили от кредита от мошенников
Общество, 04.06.2026
Аферисты оформили его через Интернет
^