08 августа

07 августа

Популярное

В Улан-Удэ алиментщика под конвоем отправили за решётку

В Улан-Удэ алиментщика под конвоем отправили за решётку
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина скрывался от инспекции

Жителя Улан-Удэ под конвоем отправили в колонию-поселение из-за злостного уклонения от уплаты алиментов.

Ранее приговором суда мужчина был признан виновным в неуплате алиментов на содержание ребёнка и получил шесть месяцев исправительных работ условно. Однако из-за неисполнения возложенных обязанностей в феврале ему отметили условное осуждение.

Однако к отбыванию наказания виновный не приступил и скрылся от контроля уголовно-исполнительной инспекции. После задержания его заключили под стражу.

- Октябрьский районный суд Улан-Удэ с учётом мнения прокурора исправительные работы осуждённому заменил на лишение свободы с отбыванием в колонии-поселении, куда он направлен под конвоем, - сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Постановление суда вступило в законную силу.

При этом мужчина обязан далее выплачивать алименты до совершеннолетия ребенка и погасить имеющуюся задолженность в размере более 800 тысяч рублей.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии стартует фестиваль водных видов спорта
Общество, 07.08.2025
Сегодня на Байкале уже прошли тренировочные заезды на байдарках, каяках и сапах
В Забайкалье проведут международный «атомный» фестиваль
Общество, 07.08.2025
Он приурочен к 80-летию атомной промышленности
На Байкале состоится международный молодёжный форум
Общество, 07.08.2025
Его проведут в Иркутской области на следующей неделе
В нацпарке Бурятии встретили редких орлов
Общество, 07.08.2025
Специалисты назвали эти встречи значимыми
На севере Байкала пройдёт молодёжный фестиваль
Общество, 07.08.2025
Он стартует уже завтра вечером
В Улан-Удэ покажут выставку плакатов
Общество, 07.08.2025
Также в городе состоится патриотический забег
В Улан-Удэ представили криминальную драму «Головар-3»
Общество, 07.08.2025

Создатели, не исключают съёмок приквела

Август 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<