10 сентября

09 сентября

Популярное

Жителям Северобайкальска вручили награды и грамоты

Жителям Северобайкальска вручили награды и грамоты
Моя Бурятия,  Фото:администрация Северобайкальска
Горожан отметили юбилейными медалями

В Северобайкальске ежемесячное расширенное планерное совещание при главе города по традиции началось с торжественного награждения.

От имени президента Российской Федерации юбилейными медалями «50 лет Байкало-Амурской магистрали» награждены Валерий Осокин, Татьяна Глацких, Людмила Зыкина, Николай Столбовский и Тамара Махнева.

Благодарность за активную работу с молодёжью, пропаганду здорового образа жизни и военно-патриотическое воспитание детей и молодёжи была объявлена руководителю Северобайкальского отделения школы безопасности «Право» Вадиму Улаханову.

От имени главы Республики Бурятия юбилейную медаль «100 лет Республики Бурятия» получила Евгения Марьясова.

За добросовестный труд и достигнутые успехи почётной грамотой правительства РБ награждён главный специалист – контрактный управляющий МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» Татьяна Клюкина.

Министерство социальной защиты населения РБ за плодотворное сотрудничество в области социальной защиты населения, активный вклад в социально-экономическое развитие города Северобайкальск выразило благодарность руководителю муниципального предприятия «БВК» Вячеславу Мартынову.

Дипломом лауреата конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта в номинации «Лучший спортивный судья» и денежным сертификатом от министерства спорта и молодёжной политики РБ награждён Баир Дандаров .

За добросовестный, долголетний труд в пекарском деле на благо горожан, а также в связи с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали почётной грамотой администрации города награждены Галина Бекленищева - кладовщик ООО «Хлеб», Виктор Курбатов - старший электрослесарь ООО «Хлеб».

Благодарственным письмом Северобайкальского городского университета общественных знаний «Образование сквозь всю жизнь» за помощь и поддержку награждён глава муниципального образования «город Северобайкальск» Олег Котов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Янгажинский дацан отметил своё 200-летие
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с праздника
В Бурятии показали счастливую маму двух ангелочков
Они под покровом ночи попали в фотоловушку 
В Улан-Удэ расскажут об архитектурных орнаментах города
Лекцию проведёт архитектор и художник Лев Никифоров
В Бурятии в кадр попали птенцы филина
Пернатые летали в сумерках и позировали для фото
Горные козлы в Бурятии кое-чего испугались
Они со всей силы рванули куда подальше
Полуденный выстрел прозвучал в Улан-Удэ
Выстрел произвёл полковник Владимир Арефьев
В Бурятии открыли мемориальную доску сотруднику ОМОН
Увековечена память погибшего в Чечне Василия Захарова
В Улан-Удэ покажут эскиз спектакля «А зори здесь тихие…»
Работать над постановкой будет театральная студия «Фишка» школы № 57
В столице Бурятии пальнут из пушки
Из неё даст залп отец участника СВО
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
^