Он украл 259 тысяч рублей
В отдел полиции в Чите обратилась 44-летняя местная жительница и сообщила о хищении 259 тысяч рублей с банковского счёта. В краже потерпевшая заподозрила знакомого, который накануне помогал ей в установке банковского приложения на телефон.
Подозреваемого доставили в отдел полиции. 48-летний читинец признался, что воспользовался неумением потерпевшей пользоваться приложением и, выведав у неё пароль, перевёл сбережения на свой счёт, которые затем потратил на личные нужды.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершённая с банковского счёта». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальском краю
Горожане встретят Белый месяц весело
Студенты из Мьянмы приняли участие в фестивале «Байкальская открытка»
В Бичуре появится мемориальный комплекс в память об участниках СВО
Она появится в Селенгинском районе
Митрополит Иосиф и епископ Константин совершили божественную литургию в Сретенском женском монастыре
Победителями стали спортсменки из спортшколы № 6
Бурятия завоевала девять медалей в Абу-Даби
В Хоринском районе отметили дни рождения ветераны труда и труженики тыла
Победители представят город на региональном этапе
Его права восстановили после вмешательства прокуратуры
Причина проста - никто не идёт учиться
Мужчину оштрафовали на 250 тысяч рублей
В 1943 году она вступила в ряды Красной Армии
Он написал стихотворение по профилактике мошенничества
Стали известны имена победителей межрегионального конкурса