Его укомплектовали всем необходимым под контролем судебных приставов
На лесопожарной станции I типа в Муйском районе Бурятии не было средств предупреждения и тушения лесных возгораний. Это вскрылось при прокурорской проверке. Отсутствие необходимого инвентаря могло повлечь потерю контроля над стихией и распространением пожара на близлежащие населённые пункты
Надзорное ведомство через суд обязало местный лесхоз приобрести всё необходимое. Сотрудники Муйского районного отделения УФССП по Бурятии возбудили исполнительное производство и вручили лесникам требования об исполнении судебного решения.
Благодаря принятым мерам станцию укомплектовали – для неё приобрели портативный тепловизор и комплекс мониторинга с беспилотным летательным аппаратом, рассказали в пресс-службе республиканского УФССП.
Старый аварийный мост заменили новым современным сооружением
В Кяхтинский район съедутся борцы со всей республики
Участие примут женские и смешанные команды
Возбуждено уголовное дело
Она посвящена 80-летию заслуженного работника культуры Бурятии
Сильнейших выявят в течение трёх дней
Увидев полицейских, он попытался скрыться
Изъяты и изучаются документы
Он усилится до 18 метров в секунду
Мини-мотоцикл укатили знакомые её брата
Мужчина получал существенно меньше за свою работу
Там устанавливают пропускной пункт
Всего их будет 886
Почти на 3 тысячах квадратных метрах валялись производственные отходы
В республике на «внушительные 16%» рухнули продажи спиртного