В Кызыле прозвучат «Фанфары в Центре Азии»
С 15 по 18 июня в Туве пройдёт IV международный фестиваль духовых оркестров «Фанфары в Центре Азии – 2023». 16, 17 и 18 июня в национальном музыкально-драматическом театре имени В. Кок-оола пройдут большие концерты участников фестиваля (6+).
16 июня выступит духовой оркестр правительства Республики Тыва имени Т.Д. Дулуша. В этом году оркестру исполнилось 15 лет. В концерте примут участие и другие музыканты и дирижёры.
17 июня состоится концерт всех участников фестиваля «Едины духом», в рамках которого состоится награждение лауреатов I детского фестиваля-конкурса духовых оркестров «Дети Енисея» (0+).
18 июня – закрытие фестиваля. Концерт даст центральный военный оркестр министерства обороны Российской Федерации.
Возрастное ограничение: 6+.
А саму её отправили на обязательные работы
Они безо всякого стеснения делают это у всех на глазах
Уголовное дело направлено в суд
За неделю представители финучреждения позвонили мужчине более 16 раз
Также он завоевал серебро
Наталья Шадрина выиграла мировой титул по версии WIBA
Он растянулся ещё на месяц
Неудобство связано с проведением плановых работ
Им грозит внушительный срок
На Донбассе восстанавливали разрушенный вандалами субурган
И кое-где припорошит снежком
Батор Доржиев в эксклюзивной беседе с «Байкал-Daily» поведал о своей остросоциальной драме, которую показал через отношения отца и сына
Его осветили по-музыкальному
Её сразу же испытали
Александр Хамнагдаев взрастил чемпионов Европы, мира и мастеров спорта международного класса