25 октября

24 октября

Популярное

В Бурятии тряхнуло ещё один район

В Бурятии тряхнуло ещё один район
Общество,  Фото:«Тунка-инфо.24/7»
Второе за день землетрясение произошло в Тунке

Очередное сейсмособытие – уже второе по счёту за 9 июня – зарегистрировали в Тункинском районе Бурятии. Оно произошло в 10:14 по местному времени, сообщается в районной группе «Тунка-инфо.24/7».

Эпицентр находился в 40 километрах к северо-западу от села Кырен. Магнитуда землетрясения составила 3,3.

За несколько часов до этого, в 6:57 утра, тряхнуло Баргузинский район. Очаг был в районе полуострова Святой Нос.

Подземные толчки магнитудой 4 ощутили некоторые жители Улан-Удэ. Докатилось оно и до соседнего Приангарья. Сейсмологи оценили интенсивность землетрясения в 3-4 балла в селе Онгурён в Ольхонском районе Иркутской области и в два балла – в самой областной столице.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ «управляшку» штрафанули на 25 тысяч
Общество, 25.10.2025
Её покарали рублём после жалоб жильцов
В Бурятии активизировались перекупщики скота
Общество, 25.10.2025
Они незаконно перевозили 122 рогатых животных
В Улан-Удэ отменили режим чёрного неба
Общество, 25.10.2025
Воздух в столице республики снова стал безопасным
Новый замдиректора Бурятского оперного театра: «В культуре я с десяти лет»
Общество, 25.10.2025
Алексей Цыремпилов рассказал о своём творческом пути, военной службе и рабочих планах
В Бурятии заработала спецкомиссия по защите учителей
Общество, 25.10.2025
На первом её заседании обсудили громкий скандал в сельской школе
Октябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<