Движение в центре города будут ограничивать несколько раз
В 10 часов утра 9 мая на главной площади Улан-Удэ устроят традиционный парад с участием военной техники (
возрастное ограничение – 0+). А перед этим в центре города пройдёт несколько его репетиций.
В среду, 26-го и в пятницу, 28 апреля дороги перекрывать не будут. В 18:00 начнётся тренировка пеших парадных расчётов, которая продлится до 21:00.
А в следующую среду, 3-го и в пятницу, 5-го мая, на площади уже появится техника, и потому с 16:00 придётся ограничить движение транспорта на ближайших улицах – Советская, Ленина, Сухэ-Батора, Ербанова и Коммунистическая.
В воскресенье, 7 мая, с 10:00 до 12:00 запланировали генеральную репетицию военного парада. В этот день с 08:00 до 13:00 недоступными для автомобилей и маршруток окажутся те же самые улицы.
Перекрытие улично-дорожной сети города согласовали с управлением ГИБДД по Улан-Удэ, рассказали в пресс-службе администрации.
Специалисты проверили ход дорожных работ в приграничном городе Бурятии
Осенние, зимние и весенние каникулы должны длиться не менее семи дней
Именинница всю жизнь прожила в родном селе
Конкурс завершится в октябре
Они помогают эвакуированным после атаки БПЛА
Между городами подписано соглашение о сотрудничестве
У спортсменов республики золото и два серебра
Кроме того, будет организован подвод воды
Воды не будет сутки
Опубликован прогноз на ближайшие дни
Новый руководитель приехал из Забайкальского края
У мужчины не было лицензии
Иск подала прокуратура
На мероприятии исполнят культовые песни
В рейды выйдут автоинспекторы и судебные приставы