21 января

20 января

Популярное

Лучница из Бурятии победила на всероссийских соревнованиях в Чите

Лучница из Бурятии победила на всероссийских соревнованиях в Чите
Общество,  Фото:пресс-служба минспорта РБ
Инна Степанова выиграла золотую награду

В Чите завершились традиционные всероссийские соревнования по стрельбе из лука на призы заслуженного мастера спорта СССР, призёра Олимпийских игр Владимира Ешеева. Турнир принёс заслуженному мастеру спорта России Инне Степановой из Бурятии золотую награду.

Для Забайкальского края этот турнир своего рода «репетиция» перед главным национальным стартом – чемпионатом России, который пройдёт с 4 по 9 июля следующего года в Агинском.

В этот раз на всероссийских соревнованиях за звание лучших боролись более 400 сильнейших лучников из Ямало-Ненецкого автономного округа, республик Бурятия и Саха (Якутия), Краснодарского, Приморского и Забайкальского краёв, Рязанской области, Москвы. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии продолжают бушевать ОРВИ и гонконгский грипп
Общество, 21.01.2026
Они активизировались после новогодних праздников
На знаменитом курорте в Бурятии отгрохают четырёхэтажный отель
Общество, 21.01.2026
Старейшую здравницу республики ждёт масштабное обновление
Улан-удэнские ученики из-за холодов вновь не пойдут в школу
Общество, 21.01.2026

22 января у них четвёртый день дистанта

В Братске подростки повредили тёплую остановку
Общество, 21.01.2026
Составлены административные протоколы
В Улан-Удэ начали праздновать День студента
Общество, 21.01.2026
Некоторые мероприятия стартуют уже сегодня
В Улан-Удэ от снега очистят две улицы
Общество, 21.01.2026
Возможны ограничения для транспорта
^