01 ноября

31 октября

Популярное

Артисты филармонии порадовали жителей Бурятии

Артисты филармонии порадовали жителей Бурятии
Общество,  Фото:предоставлено Бурятской филармонией
Выступали Сэсэг Аюшеева и Тимур Болотов

Солисты Бурятской филармонии Сэсэг Аюшеева и Тимур Болотов дали концерты в районах Бурятии. 30 ноября дуэт выступил в Селенгинской школе, а 1 декабря в Центре культурного развития в Саган – Нуре.

- Зрители услышали популярные бурятские песни «Наян наваа», «Хаанабшии», «Хоюулаа», известные зарубежные хиты What is love, I got love, Perfect и любимые российские песни «Кукушка», «Вперёд, Россия», «Олеся» и многие другие, - рассказали в Бурятской филармонии.

Концерт в Селенгинской школе был приурочен ко Всероссийскому дню матери, и конечно, не обошлось без любимых и самых трогательных песен о маме. Особенным сюрпризом для зрителей стало то, что к выступлению Сэсэг и Тимура на этот раз подключилось яркое танцевальное шоу «Трансформация».

Звёздный дуэт с радостью принимали в гостях в Селенгинском, и Мухоршибирском районах.

- Спасибо большое организаторам за великолепный концерт! Замечательные исполнители зарядили огромным позитивом и настроением. С удовольствием будем слушать ещё и ещё раз! – поделилась эмоциями зрительница Галина.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за месяц родились два ребёнка-богатыря
Общество, 01.11.2025
Ими оказались мальчик и девочка
Улан-удэнке отказали в едином пособии на детей
Общество, 01.11.2025
Вмешаться в ситуацию пришлось прокуратуре
Жителям Бурятии придётся протрезветь на день
Общество, 01.11.2025
В республике устроят безалкогольный вторник

Большинство улан-удэнцев хотят деньги вместо отдыха
Общество, 01.11.2025
Они одобрили компенсации за неотгулянный отпуск
В Бурятии спасают карликовую собаку, ставшую жертвой алчных заводчиков
Общество, 01.11.2025
Волонтёры заявили, что никогда не видели такого кошмара
На севере Бурятии запустили новое производство
Общество, 01.11.2025
Там заработал дробильно-сортировочный комплекс
Ветеран СВО из Бурятии уйдёт работать в Минпромторг
Общество, 01.11.2025
Роман Шалтагачев завершил там стажировку
Читинец лишился вещей, оставив их на капоте чужой машины
Общество, 01.11.2025
У мужчины украли сумку с деньгами и смартфон IPhone 13
Житель Бурятии присвоил чужой кошелёк
Общество, 01.11.2025
Деньги он потратил на погашение кредитов
Ноябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<