Собранные вещи передадут в Вооружённые силы РФ
В Улан-Удэнской и Бурятской епархии стартовала благотворительная акция «Тепло материнских рук». Желающие поучаствовать в акции могут принести новые вязаные изделия в ближайшие храмы и монастыри до 20 декабря этого года.
- Суть акции в том, чтобы поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, особенно с наступлением холодов. Все, кто могут своими руками связать шерстяные носки, варежки, шарфы и другие тёплые вещи призываются поделиться своим вниманием и теплом с защитниками Отечества, - сообщает пресс-служба епархии.
Завершится акция в Рождественские святочные дни. 8 января 2023 года митрополит Улан-Удэнский и Бурятский Иосиф передаст все собранные вещи в Вооружённые силы РФ.
Возрастное ограничение 0+
О «продуктовом» табу всерьёз задумались в Госдуме
При появлении на свет она весила около 600 граммов
Там было повреждено ограждение
За годы работы Улахинова Елена зарекомендовала себя как врач высочайшей квалификации
Права девочки пришлось восстанавливать через суд
Женщина хотела устроиться в образовательную организацию
Решение о ликвидации организации принял Верховный суд республики
Для этого она обратилась за помощью к омбудсмену
Теперь она выплатит штраф на 50 тысяч рублей
Это зарплата
Учреждения открылись после ремонта осенью 2025 года
Об этом рассказали в министерстве социальной защиты населения республики
Три десятка животных «развернули» и отправили обратно
Там продолжают оставлять поистине космические суммы
Детям расскажут «сказочки на лавочке»