31 мая

30 мая

29 мая

Популярное

В парке Улан-Удэ проведут «Пушистую ярмарку»

Общество, 
Горожанам раздадут котят и щенков

В эти выходные в Улан-Удэ состоится «Пушистая ярмарка». Щенки и котята, кошки и собаки будут ждать своих хозяев в парке «Юбилейный» 20 и 21 августа с 13:00.

Акция состоится на новом месте: за киоском «Дëнер» вдоль дорожки в сторону ТРЦ «Peolple’s park» (от центрального входа налево).

Также принимается любая помощь для бездомных животных: корма, подстилки, миски, ошейники, игрушки. Продолжается сбор медикаментов для собак в отлове: нужны определённые медицинские препараты для щенков, а также шприцы, системы, впитывающие пелёнки и перевязочный материал.

- Участвуют только зарегистрированные волонтёры! Приносить животных без регистрации запрещено, - сообщают организаторы благотворительного мероприятия.

Возрастное ограничение 0+

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На федеральной трассе в Бурятии прошли масштабные учения
Общество, 31.05.2026
Участие принимали специалисты различных ведомств
Большинство жителей ДФО изменили рабочий график из-за последнего звонка
Общество, 31.05.2026
Некоторым даже пришлось брать выходной за свой счёт
В Бурятии медведь заявился на базу отдыха
Общество, 31.05.2026
Косолапого заметили в двух районах республики
Автобусы в Улан-Удэ переходят на летний режим работы
Общество, 31.05.2026
Новое расписание вступит в силу со 2 июня
Больше 300 человек нарушили противопожарный режим в Иркутской области
Общество, 31.05.2026
Чаще всего привлекались жители частных домов
Общество, 31.05.2026
Он начнёт работать только с 11 июня
Лама из Бурятии призвал не покупать обновки
Общество, 31.05.2026
А ещё он рассказал, кому больше всего повезёт 31 мая
^