22 сентября

21 сентября

Популярное

Цирк Бурятии отменил гастроли в Тункинский район

Общество, 
В Тункинском районе до конца недели действует траур

Цирк Бурятии отменил свои гастроли в Тункинский район. Как сообщал «Байкал-Daily», там до 17 июля действует пятидневный траур, отменены все массово-зрелищные мероприятия в память о погибшем в ходе спецоперации на Украине земляке.

Погиб Дарбалаев Цырен-Доржа Мунко-Жаргалович. Он был выпускником Тагархайской школы. Ранее трудился в ОГИБДД межмуниципального отдела внутренних дел «Тункинский». Погиб в ходе спецоперации.

- Министерство культуры Бурятии и наш коллектив цирка выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким нашего земляка. Это невосполнимая и горькая утрата. Думаю, что тункинцы нас поймут в решении отмены цирковых представлений. Но цирк Бурятии обязательно приедет в Тунку и выступит перед зрителями уже в августе, - сказала министр культуры Бурятии Соелма Дагаева.

16 и 17 июля в посёлке Аршан должны были состояться гастроли цирка Бурятии с программы «В гостях у клоуна» (0+).


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В ссузе Бурятии открылась мастерская по обслуживанию грузовой техники
Общество, 22.09.2025
Здесь студенты смогут отрабатывать практические навыки
Бурятские борцы завоевали 16 медалей на турнире на призы Борисы Будаева
Общество, 22.09.2025
Участие в международном турнире приняли спортсмены из России и ещё трёх стран. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж
В Бурятии выявили чемпионов по практической стрельбе
Общество, 22.09.2025
Турнир прошёл в республике накануне
Улан-Удэ облепили незаконной рекламой
Общество, 22.09.2025
Расклейщиков листовок оштрафовали почти на полмиллиона рублей
В улан-удэнском автобусе переругались цыганка и шаманка
Общество, 22.09.2025
Перепалка между ними завязалась из-за пассажира
В Бурятии просят спасти ритуальную козу
Общество, 22.09.2025
Обрядовое животное бродит возле детского лагеря
Эйчары в Бурятии оказались не очень-то востребованными
Общество, 22.09.2025
По спросу на них республика стала 65-ой в стране
В Бурятии так и не раскрыли правду о яйцах
Общество, 22.09.2025
Сведения о них снова засекретили
В Бурятии ещё на несколько дней затянется бабье лето
Общество, 22.09.2025
К середине недели в республике потеплеет до +23
В нацпарк в Бурятии прилетел могильник с российского герба
Общество, 22.09.2025
Однако сначала его перепутали кое с кем другим 
Тайбоксёры Бурятии выиграли 4 золота первенства мира
Общество, 22.09.2025
Также у них 2 серебряные награды и 1 бронзовая
В Бурятии спасли заблудившуюся в тайге женщину
Общество, 22.09.2025

Она потерялась на перевале Пыхта

Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<