Глубокая яма находилась возле местного «Арбата»
В городе Гусиноозёрск Селенгинского района Бурятии местные жители начали жаловаться на яму, которая находилась в самом центре, возле пешеходного «Арбата». Фотография ямы с обращением к городской администрации появилась 30 июня в местном паблике «Весь Гусиноозёрск».
- Обращение к администрации города! Уважаемая администрация, ждём, пока кто-то упадёт и сломает себе что-нибудь? Уже второй месяц эта яма стоит, и вам дела нет, - сообщается в посте.
Судя по фото, яма, действительно, представляет опасность. Кроме того, она расположена на одном из самых популярных мест в городе, где часто разгуливают горожане.
Уже на следующий день после обращения глубокую яму уже засыпали песком. В паблике также пояснили, что рабочие на этой территории приступили к ремонтным работам.
Специалисты рассказали, почему животное совершает такие активные действия
В городе стартует акция «Твои налоги – твоя школа и детский сад»
Подключать к теплу будут в течение недели
Они состоялись в отдалённых микрорайонах города
Они появятся в следующем году
Федеральные дорожники устранили дефекты покрытия
Димит Гармаева – уроженка села Арахлей
Георгий Москалёв был также народным художником Бурятской АССР
Представители республики не остались без медалей
Имена победителей станут известны 12 сентября
Молебен пройдёт в октябре
От республики на турнире представлено 9 спортсменов
На косолапого пожаловались сразу два местных жителя
Он дарует достаток и и успех и помогает процветать Баргузинской долине
За них просят по несколько миллионов