20 апреля

19 апреля

Популярное

Улан-удэнка Виктория Дашиева вошла в топ-15 красавиц стран АТР

Улан-удэнка Виктория Дашиева вошла в топ-15 красавиц стран АТР
Общество,  Фото:страница Виктории Дашиевой
На конкурсе «Miss Asia Pacific International» девушка обошла 27 соперниц

Бурятская красавица, «Мисс Улан-Удэ-2015», вошедшая в тройку лучших на «Красе России-2016», Виктория Дашиева представила Россию на международном конкурсе красоты «Miss Asia Pacific International 2017». Соревнования прошли на Филиппинах, где улан-удэнка вошла в топ -15 лучших участниц, оставив позади 27 стран мира.

- Меня очень тронуло то, как вы за меня болели и переживали. С уверенностью могу сказать, что ни у одной девушки не было такой группы поддержки как у меня, пусть и не из зала. Я ощутила всю силу и мощь нашей республики, поняла какой мы все-таки сплочённый и дружный народ, меня распирает от гордости, и теперь все знают кто такие буряты. Мой результат топ-15 Miss Asia Pacific International 2017, я обошла 27 стран мира и только сейчас понимаю насколько это круто, - написала Виктория Дашиева на своей странице в социальной сети.


Дорогие мои! Любимые! Спасибо Вам за все ❤️ Меня очень тронуло, то как вы за меня болели и переживали. С уверенностью могу сказать, что ни у одной девушки не было такой группы поддержки как у меня, пусть и не из зала. Я ощутила всю силу и мощь нашей республики, поняла какой мы все-таки сплоченный и дружный народ, меня распирает от гордости, и теперь все знают кто такие буряты 💪🏻😎 Мой результат ТОП-15 Miss Asia Pacific International 2017, я обошла 27 стран мира и только сейчас понимаю насколько это круто. А ещё приятным удивлением было выиграть спонсорскую номинацию «Мисс Inglot» 😌 Я выложилась абсолютно на все 100%, и понимаю, что многое зависело не только от меня. Сейчас, вспоминая наш сон по 3 часа в сутки, репетиции по 12 и съемки по 18 накатываются слезы, не смотря на то, что это было невероятно тяжело, я буду по этому очень скучать, теперь мне точно есть что рассказать в будущем своим детям. Miss Asia Pacific International- это незабываемый конкурс, благодаря которому у меня остались только положительные эмоции✨ Теперь у меня на 41 подружку больше😅 Congratulations Miss Brazil, but for me forever my queen will be @ilenedevera ❤️ My favorite girls @ilenedevera @melonnette @chanellesoncini love you so much❤️❤️❤️ #missasiapacificintl2017 #missasiapacificinternational2017

Публикация от Victoria Dashieva (@vdashieva)



Кроме того бурятской красавице удалось выиграть в спонсорской номинации «Мисс Inglot».

Несмотря на бессонные ночи и часы упорной работы, у Виктории остались только хорошие впечатления от проекта. Кроме того, друзей у девушки стало ещё больше.

- Я выложилась абсолютно на все 100%, и понимаю, что многое зависело не только от меня. Сейчас, вспоминая наш сон по 3 часа в сутки, репетиции по 12 и съёмки по 18 накатываются слезы, не смотря на то, что это было невероятно тяжело, я буду по этому очень скучать, теперь мне точно есть, что рассказать в будущем своим детям. Miss Asia Pacific International- это незабываемый конкурс, благодаря которому у меня остались только положительные эмоции. Теперь у меня на 41 подружку больше, - отметила Виктория Дашиева (орфография сохранена).




Жители Бурятии переживали вместе с конкурсанткой, а после оглашения результатов поздравили девушку с успехом.

- Поздравляем! Смотрели прямой эфир! Вы очаровательны!

- Ты наша гордость! Молодец!

- Для нас ты лучшая, поздравляю.





Напомним, ранее девушка попросила жителей республики и всех своих друзей поддержать её, проголосовав в социальной сети. А также она поблагодарила всех за помощь. Конкурировала Виктория на конкурсе с 42 участницами из самых разных стран: Австралии, Белоруссии, Бразилии, Таиланда, Вьетнама, Франции и др.

Кроме того, бурятский наряд участницы впечатлил жюри конкурса «Miss Asia Pacific International 2017», и девушке было присуждено второе место в состязании национальных костюмов. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские общественники добиваются присвоения ФСК имени Владимира Сафронова
Общество, 20.04.2024
Также в республике планируют установить памятник боксёру
В Бурятии бесхозные памятники обрели собственника
Общество, 20.04.2024
Памятники возвели в честь воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны
В Бурятии появилось молодёжное правительство
Общество, 20.04.2024
В его состав вошёл известный юморист Валерий Гуляев
В Бурятии сельчане ругают огромные очереди к врачу
Общество, 20.04.2024
Они увеличиваются из-за экстренных пациентов
Жителей Бурятии приглашают понаблюдать за Луной
Общество, 20.04.2024
Всемирная ночь тротуарной астрономии проводится ежегодно в субботу, близкую к первой четверти Луны после весеннего равноденствия
Сотрудники УФСИН прибрались на набережной в Улан-Удэ
Общество, 20.04.2024
Также они навели порядок на других территориях 
Художник подарил музею истории города Улан-Удэ картины о БАМе
Общество, 20.04.2024
Стройка сыграла значительную роль в творчестве Валентина Архипова
319 ветеранов отправят в санатории Иркутской области
Общество, 20.04.2024
Заключены контракты на лечение в трёх здравницах 
В Бурятии сегодня немного дождливо
Общество, 20.04.2024
Ожидается холодный и сильный ветер 
В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
^