29 марта

28 марта

Популярное

Бурятский танцор Тимур Базаров покинул шоу «Танцы» на ТНТ (видео)

Бурятский танцор Тимур Базаров покинул шоу «Танцы» на ТНТ (видео)
Общество, 
За победу продолжает бороться ещё один участник из Бурятии Айхан Шинжин

Проект телеканала «ТНТ» «Танцы» покинул 22-летний уроженец посёлка Саган-Нур Мухоршибирского района Тимур Базаров.

Последний танец на концерте в 18 выпуске шоу Тимур исполнил вместе с Ольгой Батуриной.

- Оба танцовщика, которые сейчас выйдут на сцену, сегодня в номинации. И мне очень жаль, что такими как сейчас их зритель не увидел раньше, - представила своих танцоров наставница Татьяна Денисова.

Как сообщал «Байкал-Dailу», в прошлом выпуске Тимур уронил свою партнёршу Теону во время выступления. Член жюри Мигель обратил внимание, что такая ошибка у бурятского танцора не первая. «Он у тебя второй номер лажает. Тебе нормально? Ты его хвалишь каждый раз. Он одну бабу уронил, сейчас с ней. Ну, сколько можно? Может как-то поругать человека, чтобы он ответственность нёс за своего партнёра?» - эмоционально обратился тогда Мигель к Татьяне Денисовой.

Самого Тимура явно расстроил комментарий Мигеля, но он согласился, что не справился с танцем.

- Этот комментарий меня, конечно, «убил». Злость идёт на себя, не на внешнюю сторону - типа не наставник виноват, не хореограф виноват. Проблема в том, что ты не смог справиться, - прокомментировал Тимур.

Но всё же в прошлый раз наставница дала ему ещё один шанс показать себя.

- Ошибиться на сцене – это прежде всего вопрос твоей готовности. Это настрой твоего духа. Ну упал, ударил в стенку и пошёл дальше. В чём проблемы? Есть ещё один шанс, слава богу, - ободряла Тимура Татьяна Денисова.

Танцор отметил, что прошлая неделя была «супертяжёлой» и перед выходом на сцену будто чувствовал, что является кандидатом на вылет. «Я с этим ничего не могу поделать. Я смирюсь и всё», - сделал пессимистичный прогноз Тимур.

- «Лажа» происходит из-за того, что сильно «запарился» на этом проекте. Я сильно «парюсь» о том, что обо мне подумают другие люди, - признался перед выступлением танцор.

Тимур Базаров с Ольгой Батуриной исполнили романтический танец в стиле контемпорари под лирику поэтессы Ах Астаховой. В конце танца девушка расплакалась.

- Тимур, я хочу тебе сказать, что тебе очень повезло, что ты здесь, прошёл такой путь и тебе достался такой номер, - обратился к танцорам член жюри Сергей Светлаков.

На этот раз наставница решила, что из проекта должен уйти Тимур Базаров.

- Ребята, конечно же, никак нельзя умалить вашего труда, вашего вклада. Это было в самое сердце. Вы оба раскрылись. Я рада, что эта работа останется на вашем творческом пути, - обратилась к танцорам Татьяна Денисова, - Тимур, ты сам прекрасно знаешь, что предыдущие два концерта тебе, приходя на эту сцену, не удавалось продемонстрировать тот результат, который бы хотелось, у тебя было недостаточно опыта и сцена тебя съедала, чего я не могу сказать о сегодняшнем вечере. Ты вырос. Сегодня ты покорил эту сцену.

Тимур поблагодарил свою наставницу и отметил, что на протяжении проекта чувствовал от неё поддержку.

- Спасибо хочу сказать Тане. С первого эфира, когда я приехал на кастинг, я чувствовал от вас поддержку. Спасибо Мигелю. Он огромный профессионал, - попрощался с жюри Тимур.

Парень отметил несправедливость на шоу, указав на то, что некоторым участникам ставят «родные стили и не испытывают действительно».

- Это шок, стресс, лицемерие. Это опыт. Это шоу - здесь ты не танцор. Но в этом проекте я научился многому, что нужно работать в миллион раз сильнее, чтобы тебя любили за танец, а не за, то как ты кому-то где-то улыбнулся, польстил… Для меня до сих пор вопрос: интересно почему меня выводили из равновесия?! Для чего?! Почему кому-то несколько эфиров подряд ставят родные стили и не испытывают действительно? Как бы тут не было правдиво и искренне, как многим «диванным критикам» кажется - это не всегда так! Я люблю танец сейчас ещё сильнее, искреннее, по-настоящему! – написал свое мнение по поводу шоу на своей странице в «Инстаграм» Тимур Базаров.

Проникновенный танец в 18 выпуске шоу «Танцы на ТНТ» исполнил второй участник из Бурятии Айхан Шинжин в дуэте с Ильдаром Гайнутдиновым. По сюжету Айхан спасал Ильдара от суицида на железной дороге.

- Я признаюсь, что это был риск – поставить вас в дуэт. Но я знала, что технически настолько сильно исполнить танец на этом проекте сможете только вы. Сейчас это было лицо команды Татьяны Денисовой по качеству исполнения, - похвалила своих танцоров наставница Татьяна Денисова.

Положительно оценил танец наставник Мигель.

- С технической стороны это было круто сделано. Мне всё понравилось, - сказал он. 



выступление Тимура с 1 часа 21 минуты, Айхана - с 50 минуты 


Напомним, 27-летний артист из Бурятии Айхан Шинжин уже дважды покоряет сцену телепроекта «Танцы». В отборочном туре парень заявил, что он «стопудово» попадёт в 20-ку сильнейших танцоров страны. На кастинге он исполнил танец контемпорари. Выступление артиста вызвало противоречивые мнения у всего состава жюри.

Второй танцор из Бурятии, 22-летний выходец из посёлка Саган-Нур Мухоршибирского района Тимур Базаров закончил хореографическое училище и признался, что не может жить без танцев.

В проект их обоих приняла Татьяна Денисова, отметив, что ей нравятся молодые люди азиатской внешности.

Это уже четвёртый сезон телепроекта. В нём танцоры со всей страны и зарубежья борются за главный приз – три миллиона рублей. Конкурс делится на несколько этапов. Отборочный, топ-24, после чего жюри две команды по 12 человек дадут 10 конкурсных концертов под руководством хореографов страны. А зрители совместно с жюри будут выбирать по одному участнику из каждой команды, которые покинут проект.

За участников можно проголосовать, скачав приложение «ТНТ-CLUB».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии местами небольшой снег
Общество, 29.03.2024
Кое-где воздух прогреется до семи градусов тепла 
В Бурятии выберут улигершинов для «Алтарганы»
Общество, 28.03.2024
Заявки принимаются до 10 апреля
Самым толстым деревом Монголии стал тополь
Общество, 28.03.2024
Он растёт в аймаке Баянхонгор
В Бурятии гиды соберутся на первый съезд
Общество, 28.03.2024
Он пройдёт в столице республики
В Кяхте состоится республиканский турнир по вольной борьбе
Общество, 28.03.2024
Участвовать будут юноши, начиная от 2007 года рождения и младше
В Африке монгольские военные создали модель бронетранспортёра
Общество, 28.03.2024
Для создания макета БТР им понадобилось два месяца
По БАМу проедет первая автоэкспедиция
Общество, 28.03.2024
Её маршрутом станет дорога-дублёр Байкало-Амурской магистрали
В Бурятии «сплотятся» для подготовки кадров для дорожной отрасли
Общество, 28.03.2024
Соответствующее соглашение республика подписала с ссузами региона
«Верните дядю Славу»: В Бурятии сельчане «отвоевали» любимого частного перевозчика
Общество, 28.03.2024
Муниципальный маршрут оказался не по душе местным жителям
В Бурятии назвали победителей межрегионального турнира по мини-футболу
Общество, 28.03.2024
Соревнования выиграла команда республиканского педагогического колледжа
В Бурятию прилетели огари
Общество, 28.03.2024
Их заметили в Тункинском национальном парке
В Улан-Удэ поменяют расписание маршрута №2 в выходные
Общество, 28.03.2024
В будние дни график останется прежним
В Улан-Удэ реализуют 15 молодёжных соцпроектов
Общество, 28.03.2024
Авторам проектов предоставят гранты общей суммой в 2 млн рублей
^