24 апреля

23 апреля

Популярное

На «Мисс мира» Россия представит проект о байкальской нерпе

На «Мисс мира» Россия представит проект о байкальской нерпе
Общество,  Фото:страница Полины Поповой
Самая красивая девушка России Полина Попова считает: «к нерпе нужно проявить больше уважения»

Благотворительный проект, посвящённый байкальской нерпе, готовит обладательница титула «Мисс Россия» Полина Попова для конкурса «Мисс мира — 2017». Финал конкурса пройдёт 19 ноября в городе Санья на китайском острове Хайнань, сообщает РИА Новости.

Уроженка Свердловской области Попова завоевала титул «Мисс Россия 2017» весной этого года. Эта победа дала девушке возможность принять участие в международном конкурсе «Мисс мира». Звание 1-ой Вице-мисс Россия 2017 досталось москвичке Ксении Александровой, которая примет участие в конкурсе «Мисс Вселенная».

Финал международного конкурса «Мисс мира — 2017» пройдёт 19 ноября 2017 года в городе Санья на острове Хайнань. Финал «Мисс Вселенная — 2017» – 26 ноября в Лас-Вегасе.




Полина Попова рассказала, что для конкурса «Мисс мира» она готовит благотворительный проект, посвященный байкальской нерпе.

- 2017 год объявлен Годом экологии. Хотелось затронуть эту тему. Байкальская нерпа никого не может оставить равнодушным. Это животное, к которому нужно проявить больше внимания и уважения, — сказала Попова.

Полина Попова просит пользователей Instagram проявить внимание к благотворительному проекту, разместив в соцсеятъ фото маленькой нерпы с хэштегами: #байкальскаянерпавкраснойкниге#сохранимнерпу #savetheseal

«На днях я узнала о том, что совсем недавно по непонятным причинам произошла самая массовая гибель байкальских нерп за последние 30 лет! Обстоятельства этой трагедии до сих пор выясняются, и, несмотря на то что я нахожусь в Китае на подготовке к финалу международного конкурса, я непрестанно наблюдаю за развитием ситуации и готова оказать помощь и участие, если это необходимо.
Это происшествие лишний раз доказывает, что серьезная проблема сохранения жизни этих уникальных животных действительно актуальна», - поделилась на своей странице Полина Попова. 


Sanya, thanks for a very warm welcome 🤗😌 Друзья, как вы помните, мой благотворительный проект для конкурса Мисс Мира посвящен защите уникальных байкальских нерп. На днях я узнала о том, что совсем недавно по непонятным причинам произошла самая массовая гибель байкальских нерп за последние 30 лет! Обстоятельства этой трагедии до сих пор выясняются, и, несмотря на то что я нахожусь в Китае на подготовке к финалу международного конкурса, я непрестанно наблюдаю за развитием ситуации и готова оказать помощь и участие, если это необходимо. Это происшествие лишний раз доказывает, что серьезная проблема сохранения жизни этих уникальных животных действительно актуальна. Поэтому мне бы еще раз хотелось попросить вас проявить внимание к моему благотворительному проекту и разместить фото маленькой нерпы с хэштегами: #байкальскаянерпавкраснойкниге #сохранимнерпу #savetheseal Я искренне благодарю каждого, кто остается неравнодушен к данной ситуации! 🙏🙏🙏 #missrussia2017 #missworld2017 https://www.youtube.com/watch?v=JePvBl_ebn8

Публикация от Polina Popova 👸🏼 (@miss_polina_popova)



Обе конкурсантки рассказали, что в данный момент все свободное время они посвящают подготовке к конкурсам и уверены, что шансы на победу у них есть.

- Хочется верить в победу. Силы прилагаются неимоверные. Я уверена, что Азия будет за нас, они любят русских девушек, — пояснила Попова.

Она добавила, что сейчас активно занимается китайским языком и музыкой.

Ксения Александрова уточнила, что перед поездкой в Америку на конкурс «Мисс Вселенная» она четыре раза в неделю занимается английским языком. Говоря о планах на будущее, конкурсантка уточнила, что мечтает получить второе высшее образование по специальности журналист, чтобы работать на радио или телевидении.

Как сообщал «Байкал-Daily», Полина Попова в конце августа прилетала в Бурятию для участия в благотворительной акции «Операция Улыбка».

Бурятию на конкурсе «Мисс Россия - 2017», где победила Попова, представляла 22-летняя выпускница Российского государственного университета правосудия Анастасия Даниленко. Она выбыла из борьбы за корону уже после первого дефиле.






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
В районе Бурятии строят детсад на 80 мест
Общество, 24.04.2024
Завершить стройку планируют уже в этом году 
В Бурятии планируют провести фестиваль восточных единоборств
Общество, 24.04.2024
Организовать его хотят в рамках другого масштабного мероприятия
^