14 апреля

Популярное

Улан-удэнец поработал на съёмках телешоу «Вечерний Ургант»

Улан-удэнец поработал на съёмках телешоу «Вечерний Ургант»
Общество,  Фото:страница Никиты Суханова
Платье для Аллы Михеевой, велокостюм для Тинькова, съёмки до ночи - улан-удэнец рассказал, как работал со знаменитой командой «Вечернего Урганта» целую неделю

Уроженец Улан-Удэ, выпускник Санкт-Петербургского политехнического университета Никита Суханов принял участие в подготовке очередного выпуска телепередачи «Вечерний Ургант».

- Стажировка в «Вечернем Урганте» подошла к концу. Это грустно. Но мне очень понравилось! Спасибо всем, кто помогал всю эту неделю, был рад побыть частью крутого коллектива! Надеюсь, что мы с вами ещё посотрудничаем, - написал на своей странице в социальной сети Никита Суханов.




Молодого человека утвердили на позицию помощника администратора. Первым его заданием стал поиск костюма Пушкина и Петра Первого для передачи с Томом Холландом. Об этом Никита рассказал в интервью БМК.

– Расскажи, как тебе удалось попасть на стажировку в «Вечерний Ургант»?

– Начну с того, что в мае приехал в Москву посмотреть, как все устроено на «МАТЧ ТВ», что находится в Останкино. Там я познакомился с «ургантовскими» ребятами и зарядился идеей пробиться на стажировку в Северной столице. Следующим шагом было пройти собеседование у выпускающего продюсера, что я успешно сделал. Оставалось ждать начала съемок – 17 июня! И в 9 утра в день Х я пришёл на общую планерку.

– Кто присутствовал на планёрке?

– Там были и команда монтажёров видео, команда костюмеров, креативная группа и авторы, которые вместе с Ургантом и придумывают шутки – в общем, где-то 40 человек.

– Ты хочешь сказать, Ургант не сам придумывает шутки?

– За это в передаче отвечает целая группа авторов, куда входит и сам Иван Андреевич, насколько я понял.

– Какие у тебя были обязанности в команде Урганта?

– Меня утвердили на позицию помощника администратора. Первым заданием было найти и привезти костюм Пушкина и Петра Первого для передачи с Томом Холландом. После этого я отвёз платье Аллы Михеевой. Один раз нужно было срочно найти велокостюм для передачи с Тиньковым, я объездил полгорода, но все было не то. В итоге, я нашёл нужный костюм, но потратил на это целый день с 9 утра до 8 вечера. Так умотался ездить на такси в тот день (смеётся)!

– Расскажи, пожалуйста, о съёмках передачи. Каков распорядок, график?

– Съемка начиналась в 19:00. Примерно за полтора часа мы начали запускать гостей, которые успели предварительно записаться в ВК. За минут 40 в зале было уже 300 человек и двери закрывались. На всех зрителей мест не хватало и некоторым приходилось сидеть на ступеньках. Вскоре выходили Дмитрий Хрусталев, Владимир Маркони и начинали объяснять, как тут все происходит, и самая главная мысль была: «Если произносится шутка, и вы не понимаете, почему все смеются, лучше, все равно, посмейтесь. Возможно, что шутка просто еще не дошла до вас!»

– Удалось пообщаться с Аллой Михеевой?

– Блин, к сожалению, с Аллой я толком не пообщался, только однажды ей стул на планёрке уступил. Алла, и Александр Гудков, и Константин Анисимов участвовали в разогреве вместе с Митей и Владимиром Маркони! Было очень весело! И, представляете, зал воодушевлён, на подъеме, и тут на сцену выходит он – Иваааан Ургаааант! Шоу начинается! Конечно, все взрываются аплодисментами. 30 минут безудержного веселья пролетают на одном дыхании и съемка окончена. Правда, еще 5 минут уходит на то, чтоб переснять приветствие и «вуаля» – программа сделана.

– То есть весь выпуск программы снимается одним дублем?

– Да, зачастую именно так, практически всегда, я б сказал.

– После съёмки в студии твой рабочий день заканчивается?

– Нет, мы перемещаемся на финальную планерку. Подводятся итоги дня и вот теперь конец дня! И я наконец уставший, но довольный еду домой.

– И так всю неделю?

– И так всю неделю! Кстати, забыл сказать, за часа 4 до съемок идёт генеральный прогон, в котором участвует вся команда «ВУ»: проговариваются все новости, рубрики, единственное отличие – это то, что вместо гостей – наши ребята, если можно так сказать (улыбается) – вот и вся разница с финальной версией.

– Праздновали ли завершение сезона, когда сняли крайнюю серию?

– Да, все пошли в бар или ресторан, по-моему. У меня, к сожалению, этого сделать не получилось, так как в субботу была защита диплома с утра и мне было не до гулянок. Но, тем не менее, я со всеми попрощался, даже с Иваном Андреевичем, который поблагодарил за работу! Было так приятно! Также мне подарили фирменную футболку. У всех, конечно, были слезы от того, что я ухожу (на самом деле-нет), но что поделать?

– И самый важный заключительный вопрос. Диплом то защитил?

– Защитил, конечно, на пятерку!

Отметим, хотя работа молодого человека в программе и окончена, он планирует вернуться туда вновь.

Справка:

«Вечерний Ургант» - развлекательное ток-шоу, выходящее на «Первом канале». Является российской версией американских программ формата «Late Night Show» («Ночное шоу»). Ведущий телепрограммы - российский актёр и продюсер Иван Ургант.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске полицейские помогли доставить в больницу новорождённую
Общество, 14.04.2024
За помощью к сотрудникам Госавтоинспекции обратился взволнованный дедушка внучки 
Дуйнхор хурал в Эгитуйском дацане
Общество, 14.04.2024
 В дацанах Бурятии в эти дни проходит 18-дневный Дуйнхор хурал. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко из Эгитуйского дацана, где 13 апреля проводился обряд очищения местности и разрешения на построение мандалы с ритуальным танцем Мистерии Цам «Сагар»
Планируется модернизация пункта пропуска на границе в Бурятии
Общество, 14.04.2024
С модернизацией МАПП Монды - Ханх связываются ожидания дальнейшего развития сотрудничества с Монголией
Со школьниками Улан-Удэ провели профориентационное мероприятие
Общество, 14.04.2024
Им рассказали о службе в федеральной службе исполнения наказаний
В Бурятии очистили заросший деревьями сельхозучасток
Общество, 14.04.2024
Собственника неоднократно просили привести участок в порядок 
В Бурятии проверили семьи, находящиеся в социально-опасном положении
Общество, 14.04.2024
С профилактическим визитом наведались в семьи Кижингинского района
Жительницу Бурятии поздравили с 90-летием
Общество, 14.04.2024
У Норжит Содномовны Цыреновой 5 детей, 13 внуков и 11 правнуков
В Улан-Удэ отметили Навруз
Общество, 14.04.2024
Праздник прошёл в Доме дружбы народов
По Бурятии переменная облачность
Общество, 14.04.2024
Ветер северо-западный 7-12, в отдельных районах 15-20 м/с
В Улан-Удэ проходит международный турнир по вольной борьбе «Baikal Open»
Общество, 13.04.2024
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с захватывающих соревнований
В Улан-Удэ открылась выставка «Космос в ладонях»
Общество, 13.04.2024
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Загрузка...
^