17 марта

16 марта

15 марта

Популярное

В Улан-Удэ завуч школы, родившая от ученика, выйдет за него замуж

В Улан-Удэ завуч школы, родившая от ученика, выйдет за него замуж
Общество,  Фото:pixabay.com
Однако родители других учеников против возвращения на работу женщины, которая родила от старшеклассника и скоро выйдет из декрета

Два года назад старшеклассник Василий Смирнов (фамилия и имя изменены, - прим. ред.) из Улан-Удэ и 30-летняя завуч школы, где он учился, закрутили роман. Сейчас об этом скандале вспомнили, ведь «развратная» учительница, родившая от подростка дочь, совсем скоро выйдет из декрета. О скандальной истории рассказала «Комсомольская правда в Иркутске».

- В интернете опубликовали фото моего племянника с завучем, написали, будто бы она его совратила, что якобы вообще на своей должности оказалась по блату, а по школе разгуливала в чулках в сеточку, - рассказывает тетя Смирнова Наталья Попова. – Я догадываюсь, кто за всем этим стоит, не буду называть фамилий. Но это клевета.

Вернемся в 2015 год. Та самая школа, где начался роман учителя и школьника, хорошей репутацией никогда не отличалась. Скандал на скандале. То родители пытаются свергнуть директора из-за поборов и самоуправства, то учительница избивает на уроке пятиклассницу. А тут влюбился мальчишка в завуча, ну или наоборот. Подумаешь! И персонал школы, и ученики перешептывались об этом. Слухи дошли и до родителей детей.

- Тогда они и началась травля. Завучу прохода не давали. Угрожали жалобами, тюрьмой, - продолжает Наталья, кстати, единственная, кто согласился на интервью. Остальные участники конфликта, в том числе экс-завуч и ученик, от комментариев воздерживаются.

Дошло до того, что возмущенные родители устроили слежку за парочкой. Ночью подкараулили момент, когда завуч вернулась домой, а там ее ждал школьник. Новоиспеченные детективы притаились в подъезде соседнего дома, откуда все хорошо видно. Тогда и было сделано компрометирующее фото, которое сейчас всплыло в Сети.

- Мы с мамой племянника узнали обо всем последними, - признается Наталья. – Но возражать не стали. Поняли, что это не мимолетное увлечение. Да и завуч - женщина хорошая и профессионал своего дела. К работе всегда ответственно подходила, у нее прекрасные организаторские способности, да и дети ее любят…

«Комсомолка» попыталась выяснить позицию о такого рода отношениях завуча и школьника в департаменте образования Улан-Удэ, а также в школе. Однако все компетентные сотрудники оказались на совещаниях.

- За интимную связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, предусмотрена уголовная ответственность, - разъяснил старший помощник СУ СК России по Бурятии Дмитрий Столяров. – Преступление наказывается лишением свободы на срок до четырех лет. Однако при вступлении в брак граждане, вступившие в интимную связь, освобождаются от наказания. Если же подростку исполнилось на тот момент 16 лет, и он добровольно занялся сексом с женщиной, то никакой правовой ответственности за это нет.

Сейчас Василию Смирнову уже 19. Он служит в армии в Новосибирске. Завуч же с годовалой дочкой ждет его возвращения. Парочка планирует сыграть свадьбу. После чего педагог хочет вернуться на прежнее место работы. Но родительский комитет школы бьет тревогу, в местной газете опубликовали разоблачительный материал, а в соцсетях – скандальные посты. Они против, чтобы у детей в начальных классах преподавала учительница с сомнительной репутацией.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На выборах президента проголосовали более 73% избирателей Бурятии
Общество, 17.03.2024
По предварительным данным, рекорда не произошло
В трёх районах Бурятии явка избирателей перевалила за 90%
Общество, 17.03.2024
Лидером пока становится Закаменский район
Явка на выборах в Бурятии превысила 67%
Общество, 17.03.2024
Таковы данные на 15 часов
В Улан-Удэ проголосовала 102-летняя жительница
Общество, 17.03.2024
Она воспользовалась правом голосования на дому
«Друг познаётся в беде»: Монголия получила гуманитарную помощь от Бурятии
Общество, 17.03.2024
Глава Бурятии сообщил, что будет отгружено столько зерна, сколько есть в республике
В Улан-Удэ 17 марта разыграют последние призы викторины «Время России»
Общество, 17.03.2024
У горожан есть последний шанс выиграть бытовую технику, путёвки на турбазу и сертификаты
Явка на выборах в улан-удэнском СИЗО составила 100%
Общество, 17.03.2024
В честь выборов в следственном изоляторе приготовили праздничное меню
На выборах в Бурятии устроили гендер-пати
Общество, 17.03.2024
У пары, ожидающей малыша, уже есть трое сыновей
В Бурятии проходит чемпионат по ММА
Общество, 17.03.2024
Бои проводятся в селе Сотниково
Михаил Пирогов пригласил жителей Бурятии на оперу «Аида»
Общество, 17.03.2024
Известный тенор исполнит заглавную партию, начальника дворцовой стражи Радамеса, тайно влюблённого в рабыню Аиду
В Бурятии до +4 градусов
Общество, 17.03.2024
Осадки обойдут республику стороной 
Загрузка...
^