15 марта

14 марта

Популярное

С 1 апреля начнутся льготные полёты из Иркутска в Санкт-Петербург

Общество, 
Росавиация утвердила объём субсидируемых перевозок

Жители Иркутска смогут добраться на субсидируемых рейсах до Санкт-Петербурга с 1 апреля по 31 октября. Кроме того, до конца года действуют льготные цены на направление Иркутск-Владивосток для несовершеннолетних, имеющих путёвки в центр «Океан». Федеральное агентство воздушного транспорта утвердило планируемый объем перевозок программы субсидирования полётов, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Росавиации.

Так, стоимость билетов на льготные рейсы до Санкт-Петербурга составят 6,3 тысячи рублей в одну сторону. В частности, скидкой могут воспользоваться лица до 23 лет, пенсионеры, инвалиды первой группы любого возраста и их сопровождающие.

Также в течение года действует специальный тариф в 5,5 тысячи рублей на полеты из Иркутска во Владивосток для лиц до 18 лет, имеющих путевки во Всероссийский детский центр «Океан».

Открытие новых направлений авиасообщения запланировано в 2017 году в Иркутской области, сообщил ранее зампред правительства региона Руслан Болотов на 48-й сессии Заксобрания. Он рассказал, что в этом году запустят прямой рейс Иркутск-Санкт-Петербург, а также участятся полеты в Москву, Пекин и Гонконг.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ прошёл этап конкурса «Калина красная»
Общество, 15.03.2024
Выступили осуждённые из кружка «Самоцветы»
В Улан-Удэ на Масленицу усилят работу маршрута №37
Общество, 15.03.2024
Расписание изменится на один день 
Ещё один Чебурашка проголосовал на выборах в Бурятии
Общество, 15.03.2024
На этот раз он отметился в Улан-Удэ 
В Бурятии живущему в землянке отшельнику оформили инвалидность
Общество, 15.03.2024
Произошло это благодаря неравнодушным людям
Жительница Улан-Удэ отмечает 95-летие
Общество, 15.03.2024
У Любовь Аркадьевны Жалсараевой трое детей, пять внуков и шесть правнуков 
Загрузка...
^